Ма
Машынька

Общение с вами - привилегия?)

Ответы
Ѻлегъ

вот озадачила... я теперь спать не смогу, буду думать ...а завтра смена, под щитком усну и брака наварю ...потом, где нибудь, мост упадёт или высотка рухнет 😉

Ѻлегъ

сегодня можешь провести славянский обряд единения с огнём ...интересует?

Ма
Машынька

Давай... если зайдет - проведу... ) А так то у меня ну.. без ложной скромности Стихии отлично прокачаны... И все... пора идти мне.. Темнеет... )

Ѻлегъ

Анют, у тебя на берегу связь есть?

Ма
Машынька

Да я не хотела брать телефон.. Фонить будет... И я пошла.. у нас уже совсем темно... Мне надо еще успеть кое что сделать... На воцап напиши.. Я прочту и унесу телефон.. ок? Я ушла!

Ѻлегъ

🌞🌞🌞

Акакий Акакиевич

Да... Что-то вроде. Я уже не так молод, чтобы тратить время на болтовню со всеми подряд. Так что обычно увиливаю от общества )

Ма
Машынька

Ну.. я рада, что у меня есть возможность с вами иногда болтацца))) И все! Я гордая теперь! И даже на кривой казе типерь ко мне никто не едьте!))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахаха. всегда было интересно, как же выглядит кривая коза ))))

Александр

Сначала запись, потом рассмотрение заявок, согласование времени аудиенции и так далее. А ты, Ань, так заходи.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Урааааа! Господин назначил миня заходить! ))))))))))))))

Александр

Господа в Париже!😆😆😆🍓☀️

Al
Alex

Детям потом будеш расказывать и внукам , что с таким человеком общаоась тут )

Al
Alex

🙃😂😂)))ха ха ха

Ма
Машынька

Вот думаю.. два на седня хватит или уж сразу третьего нарожать до кучи... ))

Al
Alex

🖼дай ему отдохнуть он так быстро не может))

Ма
Машынька

Так! Не отлынивать!))))))))

Al
Alex

🖼перекурчик маленький сделать нало бы

Александр Рузметов

Нет, Машенька. Чего у тебя лицо такое сердитое. Ты же не такая на самом деле

Ма
Машынька

Да не сердитое оно, просто лохматое))))

Александр Рузметов

Глаза грустные

Εγγίση Το Αιώνιο

Общение со мной мУка для многих - поэтому стараюсь не напрягать народ)))

Сашка "Хоплит"

не спорю)

Εγγίση Το Αιώνιο

Не в плане общения я стараюсь воспринимать людей такими, какими они есть, потому как каждый из нас уже уникален...А старания кого то троллить или заставлять - с моей точки зрения - абсолютно пустая трата времени)))

Борис Есин

Это надо в процессе общения узнать! -) Как думаете?

Ма
Машынька

Думаю! Но чет у мя с думками сегодня неочень! Завтра еще подумаю)))

Борис Есин

Вот как начнём плотнее общаться с вами, тогда уж и... -)

В Лад

другому со мной - нет, мне с Другим - честь для меня

Sascha Morev

Надо иметь очень сильное самообладание...))))

Василий Сычёв

Нет. Я доступен и прост в общении..

Александр Шебалин

Нет,не привознашу себя царьком.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Но могу выдать ВИП-карту! 😁

Ма
Машынька

Мне две!)))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Без проблем. Закажу завтра в полиграфии))

Степан Головачевский

не знаю. но не всем доступно...

Дмитрий Каракозиди

Толпа Творцов правит миром.

Валерий Ким

Это борьба с привилегиями)))

Константин

Удовольствие на любителя.

Иван Петров

Приобщение к прекрасному

Elchin Kuliyev

для тех кто понимает толк

Владимир Асиновский

не думаю. Я обыкновенный

Сергей Пастухов

Всего лишь случайность.