Людмила Дмитриева

Как вы относитесь к лицам кавказской наружности, в народе про которых говорят-чурки, горные орлы, чебуреки?

Сергей

Мне по барабану, но как только они начинают насаждать СВОИ законы, одёргиваю немедленно.

Виктор Малин

да нормально, пока они не начинают провоцировать вызывающим поведением или лезть со своим уставом в чужой монастырь

Оксана

Никогда их не делил они классные рабята) ) Не бывают плохих национальностей, расс а бывают простые ДИБИЛОИДЫ

Ширин Каримова

Пора давно смотреть не на внешность и нацию, а на каждого человека в отдельности, а в первую очередь на себя, прежде чем унижая ближнего...

Ольга Чернышева

По большей части это очень добрые мудрые люди.

Natali Notka

У меня нет такого разделения.

Дмитрий Левандовский

нормально отношусь

Лёха Козлов

Лишь бы вели себя нормально..

Нина Серебренникова

Моё отношение к кому бы не было, зависит от самого человека, а не от наружности или окружности, места проживания, вероисповедания и т. д. К вам я не имею никакого отношения.

Viktor Lebedev.

так же как и о ни к русским. я к всем отношусь так же как относятся ко мне.

Алексей Баранов

Чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы нам не друзья. Отношусь к ним спокойно.

Сергей Кузьмин

Чурки - это с азии приезжие)

Ерег@ Dеgтяреv

как и ко всем россиянам.

Катя Лобачёва

Нормально отношусь, пока молодые и слишком наглые не показывают свою агрессию по отношению к нам, русским.

Влад Жуков

я их не замечаю. Если всмотреться среди прохожих их много но очень похожи на местных.

Татьяна Долматова

К народам Кавказа я прохладно отношусь. Плевать на них. Тема будет - сразу на нож поставлю. Но на некоторых сразу неприязнь. Генетически они по-умолчанию гомосексуальны. Пусть дома в горах сидят и ждут новых "вакуумных" писем. Они прилетят, и не факт, что только из России. Как гласит Древняя Ингушская поговорка: "Хорошая лягушка в своем болоте живет! "