Mikl Demidov

«Да у неё руки по локоть в крови! Она пролила много чужой крови,» - думал я, обходя её стороной.
О чём это я?

Ответы
Елена Романова

о медсестре в хирургическом отделении 😜

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Елена Романова

я в теме,у меня дочь работает в хирургии

Елена Романова

о медсестре в хирургическом отделении 😃

Светлана

О медсестре, которая кровь берёт у доноров

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Лилия

Медсестра в лаборатории по забору крови?

Mikl Demidov

Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Елена Данилова

Мед сестра которая кровь у донора берет.

Елена Данилова

Почему? Мож им это нравится. Вон моя мама донором была. Она любила. И потом когда она умерала то позвонили, а они не знали и тордественным голосом стали говорить что приглашают ее получить медаль и удосо

Елена Данилова

Удостоверение почетного донора россии.

Елена Данилова

Я говорю передам... Туда

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

На
Наталья

она кровопускательница? а... берет кровь

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

На
Наталья

вот не повезло)))

Mikl Demidov

Особенно тем, кому пришлось пересдавать кровь.

Людмила Гладкова

медсестра по забору крови на анализы)))

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Людмила Гладкова

почти...догадалась..

ит
ирина табунцова

Или о ком?))) О медсестре реанимации?)))

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

ит
ирина табунцова

Забавно)))...

Mikl Demidov

Да, тут главное самому не замараться. ))

Вера Обоскалова

про медсестру из процедурного..

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Вера Обоскалова

жуткое зрелище,всё было зря...

Mikl Demidov

Ага. А кому-то пришлось второй раз идти под иглу...

Вячеслав Мицуков

Вероятно о женщине хирурге.....

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Натали Наталья

Обо мне, наверное))))))))

Mikl Demidov

Уж не знаю где Вы работаете, в больнице или колбасу производите. Но всё равно, немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Натали Наталья

😄 я хирург..... и крови вижу поболее, чем могло бы вылиться из пробирок))) и руки буквально по локоть в крови бывают)

Mikl Demidov

Да, я бы не смог...

Море И Волны И Пена

о странностях судьбы

Mikl Demidov

На том стоит. Себя и природу не переделать. ))

Море И Волны И Пена

черника то в июле вроде, а вот землянка в июне поспевает..долго вам до ягод.....или мы про разные леса говорим))

Mikl Demidov

Леса всё те же - русские. ) Ладно, червячка заморим. ))

Море И Волны И Пена

приятного аппетита..пока-пока

Mikl Demidov

Всех благ. ))

Людмила Малышева

земля кровь любит

Людмила Малышева

то что пролито уже в земле

Mikl Demidov

Если разобраться поточнее - то не совсем так. Сначала убирается уборщица. Смывает с пола кровь. Тряпку промывает в воде. Эту воду спускают в туалет. Потом вода попадает на очистные. Там жидкая фракция отделяется от твёрдой. Твёрдая оседает и уходит в землю, а жидкая утекает вместе с рекой.

Людмила Малышева

на войне больше всего крови проливается и куда конечно в землю в поликлинике как на войне всегда кровь проливается потому что земля кровь любит

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. Но Вы правы, к земле надо привыкать. )

Людмила Малышева

идёт борьба за жизнь человека

Тамара

О ложной религии.

Mikl Demidov

. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Хохотушка Весёлая

крови боитесь ))

Mikl Demidov

Скорее брезгую.

Хохотушка Весёлая

меня тоже от нее тошнит ...

Mikl Demidov

Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Хохотушка Весёлая

вау! доза для меня почти "смертельная" ... с детства помню при виде крови улетала ... а тут лужа!!! ...

Mikl Demidov

Не повезло кому-то. Второй раз сдавать кровь... Бр-р-р-р...

Нина Шишинская

Об уголовнице

Нина Шишинская

Тогда зачем ее держать

Mikl Demidov

Что держать?

Нина Шишинская

Мелсетру

Mikl Demidov

Вы сами знаете, человек порой совершает ошибки. )

Таня Ежова

ой! о чем это?)

Таня Ежова

мне кажется, я понимаю)

Mikl Demidov

У ежонка нет плохой погоды,
Если он бежит-то он бежит,
Любит пиво он, свободу,
От чего-то по ночам не спит,
Он к друзьям идёт повеселится,
И ежих за ушко пощипать,
Посмеяться, пивка напиться
И куда-то дальше пошагать.

Таня Ежова

класс) мне нравится)))

Mikl Demidov

Спасибо. Стихи о ежах поднимают настроение, вызывают непроизвольную улыбку и активизируют иммунную систему, что благоприятно влияет как на тело так и на дух.

Таня Ежова

Класс) мне нравится)

Татьяна Ф.

О лаборантке.

Mikl Demidov

Направление правильное. Но немножко не так. Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Татьяна Ф.

Лаборантка пускает людям кровь постоянно, а медсестра роняет пробирки очень редко.

Инна Сотникова

О медсестре))

Mikl Demidov

Да, Вы правы. (А может Вы подглядели?))))) Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Инна Сотникова

Ничего не подглядывала! В больнице лежу!

Mikl Demidov

Да, теперь без ноута (планшета) никуда. Даже в больницу. ))

Mikl Demidov

Выздоравливайте. Не скучайте. ))

Mikl Demidov

Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Инна Сотникова

Спасибо)))

Анжелика Стронг

я не в курсе.

Mikl Demidov

Я видел, как медсестра несла коробку с пробирками с кровью (для анализа. Кровь брали из вены.) Она её уронила. Брызги летели далеко.

Анжелика Стронг

оригинальный сюжет!

Mikl Demidov

Всё на моих глазах. Вот и пришлось идти по стеночке, чтобы ботинки не испачкать.

Анжелика Стронг

экий вы чувствительный)

Mikl Demidov

Анжелика, я не поверю, что вы пошли бы прямо по луже крови. ))

Анжелика Стронг

я не задумывалась об этом . у меня не было таких ситуаций. но я не боюсь крови и не брезглива в этом отношении и , возможно, меня бы позабавила идея оставлять кровавые следы сапожками

Mikl Demidov

А представляете как осложнится работа менеджера со шваброй. )))