Анатолий Шульц

Любовь - это жажда требующая утоления!!!
И находя это утоление...она погибает. Или уступает место привязанности???

Ответы
Sa
Samson

Извините, но Вы меня раздражаете ... такими вопросами. Есть понятие "любовь". Есть понятие "привязанность". Но с чего Вы взяли что эти два понятия ФИЗИЧЕСКИ СПОСОБНЫ противостоять друг другу ... и не могут быть "частью одного ощущения"?!

Та
Татьяна

и из-за этого мы сходим с ума!?

Анатолий Шульц

Гребаный телефон ...не утолщения...а утоления ..

Та
Татьяна

у меня та же история- телефон сам исправляет . я все китайцев ругаю!😂.............поняла!