* Эрика *

Когда- то здесь жизнь кипела и бурлила! Рейтинги были, подарки. Тролли радовали острыми приколами. Доморощенные поэты печатали свои вирши, от которых хохотала до слёз! Мне одной кажется, что здесь стало скучно?

Ответы
Валерий Решетько

И не только тебе одной. Всё изменилось и надо признать не к лучшему.А что делать,- имеем что имеем. Хоть за это спасибо. Что как то можно общаться!

* Эрика *

Наверное, ты прав.

Валерий Решетько

Спасибо за понимание!!

Игорь Ковалёв

Согласен , но время течёт - и Всё изменяется.Когда то и Мы с клюшками бегали во дворе , а сегодня часа три "ласкал " свои Девочку (машину )😛

* Эрика *

Ха... Больше ласкать некого?

Игорь Ковалёв

Не приласкаешь ... Не поедешь .Ксюша раньше даже ревновала ,люблю машины.Надо уметь находить время на Всё , а не мозолить глаза.😊

Бес Пристрастный

Дело, видите ли, в том, что регистрация закрыта, а старожилы здешние все знают, что вы УГ, и просто не хотят с вами общаться.

* Эрика *

Ого, а что, правда, что регистрация закрыта? УГ - это что? Уголовница?))) Умная Гёрл?)))

Ivan Linnik

Бывает и такое, все течет все изменяться, значит надо искать новое место для развлечений или самой развлекать.

* Эрика *

Да я здесь когда- то достаточно поразвлекала и поразвлекалась...

Михаил Мишугин

Может и да, Я редко сюда захожу (мало свободного времени).Поэтому таких глобальных перемен не заметил.

Владимир Коваленко

Не пойму, какая часть тела на фото? Зачем себя в скуку окунаете? Неужели от веселья остыть не можете?

* Эрика *

На фото лампочка. Части тела при мне. Отдыхают от безудержного веселья.

Владимир Коваленко

Для продуктивного использования тела, лампочку надо выключить, а пока жар от веселья нужно остудить Эрика! Ныне не до веселья.

* Эрика *

Впадать в уныние я тоже не собираюсь, хотя мои родители сейчас в Испании.

Владимир Коваленко

Каждый день тревожнее предыдущего. Быть довольным жизнью в это тревожное время не получается. Что всем сулит тревожное будущее?

Ch
Chal

Срочно познакомьтесь с интересным существом противоположного пола примерно вашего возраста.

Ch
Chal

"кто на свете всех милее, все румяней и белее?... ". Ага, та самая

* Эрика *

Не умно. Я сама- источник радости и счастья.

Ch
Chal

Именно это я и имел в виду

* Эрика *

Ну да... "что имею, то и введу"...

Ch
Chal

"Введу,.. " Нить Ариадны!

Леди Мила

Поэтому ты развлекаешься, писав гадости и оскорбления в личку? Больная на всю голову тварь.

Романа

Острые приколы закончились, остались тупые из инета. Поэтов сгнобили их же стихами...

Романа

😁

Ванька Ванькин

Ладноооо давайте я щас специально для Вас,так уж и быть поэтом стану, что бы Вам не скучно было:).....Щас чё нибудь сочиню........"Затуманилось Солнышко тучками, перевёрнутым снегом пойдя, мне на голову мудро ленивую, раздражая мой мозг походя..............".......и так далее,дальше надоело сочинять:((((

Романа

😆

* Эрика *

Да уж... как говорит моя прабабушка (извиняюсь за риторику): "нескладУшки- неладУшки, хлопнул кошку по мандУшке"))))

Сергей Щербаков

Привет всё может быть . :

Maxim Kiritas

Ну тут одно из двух: или тупеем все, или жизнь и в самом деле становится скучней?

Виктор Спасенков

может и скучно я редко сюда захожу всё на одноклассниках сижу эрика

* Эрика *

Тоже неплохо.

Шепот

Давно скука болотная! А помнишь, как мужик балалайку искал?))

Шепот

Не секрет- 43

* Эрика *

Это только начало...

Шепот

))) начало конца?)))

* Эрика *

Начало СЧАСТЬЯ!!!!

Шепот

Хорошо бы))

Ма
Максим

надеюсь от того, что народ возвращается в реальную жизнь 🙂

Ма
Максим

Милая, не взрывай мой мозг. Не мыслеформишься ты сегодня

* Эрика *

Увы, печалька какая....

Ма
Максим

Вообще ужас

* Эрика *

Поспи. Может, всё ещё и наладится...)))

Ма
Максим

Может и наладится

Эдуард Фролов

Доброе утро, это точно. Поэтому и не захожу. Да и толку нет.

* Эрика *

Печалька.

Сергей Кубарский

просто всех загнали в долги что б поменьше думали и п....ли

Anton Kiselev

Рано или поздно такое с любым опросником случается...

Игорь Ираклиевич Батариели

Всё в мире имеет когда то рождение, развитие и конец!

* Эрика *

Ну-ка про "конец"поподробнее....

Игорь Ираклиевич Батариели

Пожалуйста! Конец бывает длинный и короткий! Всё зависит от обстоятельств!

Наташенька

Здесь всегда интересно...и не скучно. И было и есть...

Наташенька

Я тебя помню. Ты с Профессором Юлиным дружила...

* Эрика *

Ну да, общалась. У него была идея фикс стать на этом сайте знаменитым. Когда ему сказали обо мне, он начал искать меня пр сайту: типа чем я так знаменита. А тут я как раз сюда попала снова. Ну, и пообщались.

Наташенька

Он пытался тут командовать. Пытался троллить. Со мной не вышло...был скандальчик.))) Потом извинялся... Мне такая вот "веселуха" не нравится.Здесь много спокойных и умных людей,с чувством юмора...с ними всегда интересно общаться)))

* Эрика *

Его быстро обломали местные тролли. Притих. Славы Наполеона так и не получил)))).

Наташенька

Да.))

Евгений Вилков

вы правы стало скучно. все в сотовых сидят.

* Эрика *

Так и я в сотовом сейчас.