Ольга🌹🌷🌺

Всем, здравствуйте! 🙏Согласно эксперименту Артура Арона можно влюбить в себя за 4 минуты), ответив всего на 36 вопросов).Вы считаете такое возможно?)😊🤔

Ответы
Александр Кузнецов

нет.
влюбить или влюбиться? если я думаю про то, тогда там вопросы, на которые двое отвечают поочередно. то есть по задумке, двое влюбляются друг в друга. уверен это невозможно. и даже если и был бы такой тест, то он должен был содержать намного больше вопросов, ибо у каждого свои параметры и границы влюбчивости.

Ольга🌹🌷🌺

Я тоже не верю, но этот эксперимент был 20 лет назад и люди после него поженились🤷‍♀️

Александр Кузнецов

я слышал про такой эксперимент в сериале (теория большого взрыва). после чего я нашел этот тест и прочитал эти вопросы. пришел к такому выводу - допускаю схожую реакцию у пар, которые уже влюблены и это может сделать их ближе, что в итоге может привести их к созданию союза. но всё же индивидуально всё это )

Ольга🌹🌷🌺

Ну вот именно)

Е. К.

Не знаю как за 4 минуты, а влюбится за мгновение, вполне возможно. В ранней юности такое случалось. Влюбчивая была до безобразия. Выросла поумнела. Так что вполне вероятно и без 36 вопросов. Все зависит от чувственности, душевного состояния и сексуальности.🤷‍♂️

Ольга🌹🌷🌺

Это точно👍👏💃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, читала о таком научном психологическом эксперименте. Не помню, за 4 минуты или нет, но про 36 вопросов помню точно. Такое возможно, ведь эти вопросы личного характера, глубоко раскрывающие сущность человека. И отвечают на них оба, предельно честно.

Ольга🌹🌷🌺

Я читала эти вопросы, поговорить, да, но вбить, не факт) хотя, все бывает☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже их читала)) Психологи их грамотно составили и подобрали, чтобы у не знакомых ранее людей, быстро возникло доверие друг к другу, чтобы они максимально открылись. Не думаю, что партнёры из каждой пары влюблялись друг в друга, но большинство. Вроде бы, так))

Ольга🌹🌷🌺

Ну тогда отлично, почему, нет)👍

Игорь

Влюблённость скоротечна, поэтому может произойти "с первого взгляда"и полуслова. Для этого, достаточно благоприятного "гормонального фона" и определённого настроя, который создаётся, в том числе, посредством различных "психотехник".

Ольга🌹🌷🌺

Как сказали!👍👏🤭

Игорь

Как есть))

Кукумбер

Тут есть один нюанс. Чтоб честно и искренне ответить на эти 36 вопросов - нужна обоюдная заинтересованность и открытость. И внезапно при наличии этих двух вещей - вы можете влюбиться и без 36 вопросов. По ходу пьесы. 🙂

Ольга🌹🌷🌺

Ну да, главное видеть человека)

Кукумбер

Главное чтоб оба видели друг друга! Rk.xtdjt ckjdj - j,f/

Кукумбер

Ключевое слово - оба))

Владислав

Любви противостоит опыт,который говорит что поматросят и бросят, анкетные вопросы могут быть очень правильны,что позиционирует объект любви в очень выгодном свете,но такое опять таки уже было в опыте

Ольга🌹🌷🌺

От психолога🤣

Владислав

Это они тебе советовали влюбиться?

Ольга🌹🌷🌺

Зачем😄

Владислав

Ответ подразумевает да или нет

Ольга🌹🌷🌺

Нет

Добрыня

Я считаю что добиваться любви и притягивать к себе внимание со стороны это очень слабая позиция жертвы. Сильным женщинам это не нужно. У них другая проблема. Выбрать правильно. С праздником! 🖼

Анеля Тегубова

Эксперимент показал, что это сближает. Мол люди, задавшие и ответившие на такое количество вопросов автоматически чувствуют себя ближе и роднее, ибо знают друг о друге достаточно "много".

Ольга🌹🌷🌺

Да, точно)

Николай Дубинин

...что бы вызвать симпатию (женщин) нужно слушать, выражая восхищение и соглашаться.
Это умному, что бы показать силу своего ума, необходимо много говорить. Дураку достаточно молчать.

Николай Дубинин

...во первых его эксперимент не чистый. То есть при определенных условиях.
У себя в стране, возможно это сработало, то есть
все согласно строго определенному менталитету.
Когда слушаю определенных психологов, и все рекомендации, все передовые теории, пропускаю через сито своего опыта и той или другой среды, которую прошел сам.
У всех этих гуру - детский лепет.

Ольга🌹🌷🌺

Точно) тоже не верю)😁

Николай Дубинин

...вызывать симпатию много ума и усилий не требуется. Удержать симпатии - задача, не говоря уже о том, как эту симпатию умножить.

Ая

думаю, суть эксперимента - люди становятся ближе друг к другу эмоционально, перестают быть незнакомцами. Влюбленность - нечто другое. Но некоторая связь явно возникает)

Ольга🌹🌷🌺

Думаю нет)

Ая

А вы как думаете?

Ольга🌹🌷🌺

Я не верю что так возможно и за 4 минуты, если только искра)

Ая

Влюбленность некоторыми современными психологами относят к "авффективному расстройству") При всех других равных - влюбляются не в человека, а в свое представление о человеке. При эмоциональном взаимодействии такое возможно. Что и дают 36 вопросов, конечно, если физически человек не вызывает отторжения)

Ольга🌹🌷🌺

Возможно)

Ая

Пы-Сы: аффективное - очепятка вышла)))
Удачи вам)

Warlock

.. Не хочу тебя расстраивать.. Мне достаточно пары минут.. ( один взгляд ), соврал про минуты , чтобы влюбить в себя.. Мне достаточно взгляда.. А слова.. Не всегда нужны..

Warlock

... Всё просто.. Обладая Даром.. И тебе говорят - слабо.. Я уже устал каждый раз выигрывать у своих друзей по ящику пива.. На меньше я не согласен..Поженил и замуж выдал кучу своих знакомых.. В итоге.. Гордое одиночество.. Друзья бояться.. А девушки до сих пор любят.. Поэтому и предпочитаю СУМРАК.. Но я не поинтересовался про эксперимент.. Про который сказала..

Ольга🌹🌷🌺

Почитайте в инете)

Warlock

... Есть смысл ??...но ты начала.. Продолжи..

Ольга🌹🌷🌺

Вам вопросы скинуть?

Warlock

.. Зависит от полемики и тематики..

Александр Кабанов

Не возможно. Но можно влюбить в себя или влюбиться посмотрев глаза в глаза в доли секунды. По данным психологов взгляд передает 90% иинформации людям о людях... 🙂

Пилбил Деняхнидовал

Возможно, если на эти вопросы партнёры будут отвечать честно. Но некоторые из вопросов провокативны и если на них отвечать неискренне, то ничего не получится.

Ольга🌹🌷🌺

Скорее всего)

Леди Мила

В эксперименте Артур Арон выделял 45 минут на вопросы с ответами и 4 минуты на взгляд, глаза в глаза. Как показывает практика, времени уходит чуть больше.

Леди Мила

Я бы не смогла ответить откровенно на эти вопросы.

Ольга🌹🌷🌺

Ну да, все так откровенно и с незнакомцем😁

Леди Мила

вот именно. 👍🤷‍♀️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот, смотрю на подобные мысли и почему-то кажется: у мужчин одна война, у женщин .... война чувств. Похоже, инстинкт материнства сильнее всякой войны.

Ольга🌹🌷🌺

Конечно)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не усложняйте себе жизнь, девочки. Все будет! Только нужно терпение.

Чеширский Кот

Это невозможно впринцыпе. Любовь это наши инстинкты в связке с доступность объекта. Нет инстинктов нет любви нет доступности тоже нет любви

Ольга🌹🌷🌺

🙄

Чеширский Кот

Так мы устроены.. Вот вы полюбите некрасивого. Да незачто в жизни.. Потому что ваши инстинкты на него не работают..
Вы полюбите красивого актёра кино знаменитость. Да незачто ибо он вам не доступен.. Но если он будет и красив и доступен тоесть он ответит взаимностью то вы его полюбтье 99.999%

Ольга🌹🌷🌺

Я полюблю симпатичного, а главное щедрого, заботливого, доброго

Чеширский Кот

Путь.. Осталось ток такого найти

Ольга🌹🌷🌺

Да уж😁

Александр Николаевич

на счет 4х минут согласен стоит посмотреть внимательно на женщину с которой выпало случайное общение и становится ясно хочешь ты её или нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что это впринцыпе невозможно хотя даа есть девушки которые сразу в себя влюбляют и совсем не внешней красотой чем-то совсем другим

Vladimir Ch

Оленька, найти мужчину, который задаст 36 вопросов, боооольшая проблема !!!!!! Считайте, вам жутко повезло.😉 С праздником!!!💐🌷🙂

Ольга🌹🌷🌺

Спасибо!)😊💃

Vladimir Ch

🙂

Катерина Д

Можно влюбить в себя и за пару минут используя психологические приемы и методику " Третьего глаза" в народе в понимании гипноз