Пу
Путник

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света.
(Цицерон)
Наши друзья как звезды – ты не видишь их, но всегда знаешь , что они есть. У Вас много настоящих друзей?

Ответы
Татьяна Тополева

У меня много друзей! Но лично я считаю, что самых близких друзей не должно быть много. Вы же, наверное, ни каждому из этого множества друзей доверите свое самое сокровенное? Я считаю,что только самый преданный друг поддержит в трудную минуту и поможет тебе стать лучше.

Пу
Путник

Конечно, полностью согласен

Марина

Настоящие подруги - две!....Родом из детства, проверенные временем и невзгодами. Я их очень люблю и благодарна судьбе за людей, которые меня окружают.... Людей хороших очень много...А из далёких ...пока один, настоящий!. И ему я тоже всегда рада!)))))

Пу
Путник

настоящих и не может быть много

Лю
Люся

Не много... Их и в жизни единицы!) Дружба - это потребность друг в друге. А у нас настолько разные жизни...

Пу
Путник

Много и не может быть)

Лю
Люся

Прикольный ракурс на фото...это где?)

Пу
Путник

Скалодром на берегу реки. Тренировка по скалолазанию.

Лю
Люся

Здорово!) В здоровом теле...

Remete

Если говорить о настоящих, то их уже нет в живых. Но для меня они живы пока живу я.

Сергей Елисеев

inogda ushedshih druzei ochenj ne hvataet, no oni znajut chto mõ ih pomnim

Се
Сергей

Настояших друзей много не бывает это один два а много это так друзья знокомые

Пу
Путник

Конечно!

Се
Сергей

давно проверино

Венера Графиня

К сожалению нет, я в жизни ни кому не доверяю. Наверное это очень плохо.

Пу
Путник

Печально

Zima

Не много, но многие из них далеко, при этом есть ощущение, что они рядом

С. Вера

Насчет настоящих не знаю, в разведку не ходила. Но много

Пу
Путник

ну время покажет кто есть кто

Лена Глотова

Не знаю, насколько настоящих...Друзья есть)))

Пу
Путник

ну наверно со временем разберетесь.

Лена Глотова

Обязательно

Тамара Хмелькова

Знакомых много , а друзья только верные !

Тихая Мелодия

Настоящих друзей не может быть много.

Пу
Путник

Да, конечно)

Тихая Мелодия

Один-уже подарок небес!!

Anatol __

У меня их никогда не было. Не жалею

Алёна Смородина

А разве друзей может быть много?

Пу
Путник

нет конечно

Суфия Каримова

не много.но они-настоящие!!!

Пу
Путник

Их и не может быть много

Весна

настоящих много не бывает

Пу
Путник

Конечно

Ид
Иджи

Настоящих много не бывает

Пу
Путник

конечно

Светлана Филюкова

В реале -да, здесь не знаю

Та
Тамара

Раз... Два... И обчёлся...

Пу
Путник

Много и не может быть

Та
Тамара

Сердце не многоместное...

Та
Тамара

Сердце не многоместное...

Пу
Путник

Конечно)

Та
Тамара

У меня в жизни только две подруги... И тысяча приятельниц... А здесь... Шутка...

Лина

зачем нужны друзья?

Пу
Путник

Вас кто то сильно обидел? такое разочарование слышно

Лина

никто...и у меня есть друзья, без которых я прекрасно обхожусь и они без меня...встречи проходят в тёплой обстановке и это правильно...просто я думала об этом))

Пу
Путник

Ладно. Наверно у нас просто разные представления об этом.

Лина

✌️

Роман

Нет один по жизни

Пу
Путник

зато настоящий

Роман

Благодарю