Юрий Шкворенко

Друзья! Предложите хороший с юмором тост к новогоднему застолью. Не слабо?!

Ответы
Людмила Чурсина

С Новым годом ,поздравляю и корзину вам дарю ,а в корзинке есть капуста ,что не было дома пусто,вот и бурачок ,чтоб муж не был дурачок и вот сельдерей ,что было много хороших друзей и морковь чтобы в вашем доме жил мир ,да любовь и лук ,чтобы не было разлук и картошка ,чтоб родился сын Антошка.Чтобы в доме была полнота--корзина полная была!

Юрий Шкворенко

СПАСИБО!👍

Людмила Чурсина

Вам понравилось? Ещё много чего ,но я не помню уже

Роман

Тост за НГ! Пусть в этом году никто не рычит на друг друга, не кусается по пустякам, не лает и не воет в горестную минуту.

Юрий Шкворенко

Спасибо!🎄

Роман

👍 😄

Галина Лебедева

завтра пусто... одна мысль: Пора спать ...нет... я не дома... а здесь нет моих книг...

Галина Лебедева

у меня есть даже специальная книга... но всё дома...

Галина Непрокина-Лазарева

В Гугле - 6,5 миллионов...

Юрий Шкворенко

Помогите отыскать стоящий!👍

Галина Непрокина-Лазарева

Юра, я запишу вас в друзья?