Алексей

девушки как вы относитесь к тому что вам подают руку когда вы выходите из транспорта.( автобус, троллейбус. трамвай. маршрутка)

Ответы
Лен Сила

это вызывает удивления но тут же чувство блогодарности. Удевление и ступор так как вежливость давно забыло людьми. И по это му вежливость воспринемается чаще всего не правельно не в том смысле в котором хотелось бы

Ольга Фандеева

Я не помню когда в последний раз мне подавал руку незнакомец, когда я выходила из транспорта. А вообще это приятно, отношусь положительно

Алексей

ого. я удивлен

Ольга Рябицкая

Как жаль .что это давно забыто и утрачено нашими мужчинами! Хотя близкие люди это делают и это очень приятно наблюдать со стороны!

Марина Ежевик@

Это очень мило и приятно.Но очень пугает.Мы отвыкли от того,что есть мужчины,которые способны себя так вести.🤷‍♀️

Ев
Евгения

редко когда езжу....но вообще то мужчина так должен помогать своей даме)))а не весь автобус спускать )))))

Алексей

ого. я не могу иначе. я помогаю всем. ну как не помочь например пожилой женщине которой тяжело выйти из машины. ты страшная девушка.)

Ев
Евгения

из машины да ,а ждать пока все из автобуса набитого выйдут....там и мужчин кстати полно ))))))

Алексей

а что делать если стоишь первым возле двери)

Ев
Евгения

может машину купить......

Алексей

хорошая мысль)

Qugen Wolf

Я не девушка,но отвечу....чуть не убили.обозвали сексуальным маньяком.и чуть не сдали в ментовку.

Наденька Бобылева

Я считаю что делают очень воспитание ребята и всегда благодарю хотя сейчас это такая редкость

На
Наталья

Удивлению нет предела.. ) А там подают ?! Блин... давно я не ездила в трамвае.... видимо зря 😂😂😂

Anna

Этоо абсолютно естественный жест..Но сейчас время такое, что уже ни от кого ничего не ждешь.

Галина

у меня машина 11 номер, а там никакие руки не нужны были бы ноги крепкие, да шагали бодро .

Алексей

👍

Брунгильда Анжуйская

В обязательном порядке мне надо подавать руку. Иначе не буду выходить из автобуса)))

Алексей

😆

Капа Магна

Всегда приятно. Практически никогда не бывает. Про дверь придержать примерно то же

Огненный Муравьед

Я не девушка, но напишу, что сначала охреневают, но предложенную руку принимают.

***(Любимка)***

Это же прекрасно давно забитая галлантность , сейчас это так редко встречается

Людмила

Положительно, но не привычно...Да и давно это было ..т.к транспорт это машина..

Татьяна Бородкина

Отлично. Мой сын этому научился как только стал сам выходить из транспорта.

Алёна Распрекрасная

Отлично отношусь))) иногда правда неожиданно как то это бывает, но приятно)))

Бегущая По Волнам

Если муж, то нормально. Когда это делает чужой человек, то очень удивляюсь.

Алексей

а я вот подаю всем подряд

Бегущая По Волнам

Больше скажу, женщин это очень удивляет. Я часто больным подаю руку на выходе из машины скорой помощи.

Алексей

это ведь этикет

Бегущая По Волнам

Люди его забыли.

Алексей

жаль

Това

Это приятно, мой муж всегда так делает. Я замечаю что мне одной так делают

Елена Киселева

Замеяательно! Многие мужчины забыли, или вообще не знают правила этикета