Михаил Панов

Что посоветуете кроме ботокса? Интересует как убрать морщины.

Lydmila Timashkova

Коллост попробуйте, это тоже инъекции, но иначе действуют, восстанавливают и освежают кожу, мне очень нравится.

Ми
Михаил

у путина спроси. он в этом спэц

Smokli Roland

я сама считаю что ботоксом рано пока что пользоваться, а вот профилактику морщин делаю регулярно, сама дома, и раз в месяц у косметолога, и выгляжу как все говорят очень свежо и молодо, на сайте биокрасота посмотрите рецепты и маски

Евгений Кудряшов

Хороший вариант коллост, это коллагеновая мезотерапия, очень эффективно в борьбе с морщинами. Опробовано лично.