Надежда

Шо там на визг по поводу нелюдей, которые убили дарью дугину? Это не те ли нелюди, которые призывали бомбить города города Украины? А я же вам про коллективную ответственность уже рассказывала? Дрожите, прыщи

Ответы
Милош Йованович

Подведём итог тридцати одного года - когда-то богатой и счастливой страны, трудолюбивого и жизнерадостного народа: 1)Внешние управление страной. 2)Западными реформами уничтожена промышленность, медицина, образование. 3)Продана земля. 4)Страна на грани банкротства, внешний долг более ста сорока миллиардов долларов. 5)Безвозвратно потерян промышленный Донбасс и выход в Азовское море. На очереди потеря юга страны и выхода в Черное море. 6)Война, разруха, нищета, голод. 7)Миллионы беженцев, десятки тысяч погибших, пропавших без вести и находящихся в плену. 8)Народ - Победитель, превращён в почитателей нацизма, пропитанный ненавистью и изуродованный гомосексуализмом - ведомый на плаху клоуном-наркоманом!!! Государство на грани прекращения своего существования. Вот объективный результат и итог - того, что сегодня празднуют на Украине…

Надежда

Голод? Пообедала сёмгой. Ем клубнику.

Надежда

Получается твои слова лживы, ватка

Lаzy

Синдром Танатоса. В действии. Вызывая смерть для других, ты привлекаешь ее и к себе. Правда, на этот раз получился "мвыстрел в небо". Погибла на самом деле noname. Несчастный случай.

Надежда

Вряд ли

Lаzy

Увеиен. Просто- никто и зовут ее никак. 99%- папашу хотели. Оставляю 1%, хотя все равно не понимаю- за чем она нужна.

Надежда

Когда сыпятся говорящие головы, страшно становится всем

Просто Ёж

Да ХЗ что там произошло. У неё косяки серьезные были, может и сделали из неё мученицу-героиню, ребятам не привыкать.

Надежда

Не все так однозначно

Просто Ёж

Это да, правды вряд-ли удастся узнать, но бабло не дошло по назначению а за это наказывают.

Галина Гриднева

Не надо было нарываться, призывать никто не призывал. Просто военная операция не делается в белых перчатках.

Надежда

Вы мусор, который сдыхает. Что ж тут великого?

Галина Гриднева

А мусор разве сдыхает?

Надежда

Так а шо в вас великого то?

Галина Гриднева

Все остальные еще хуже русских

Надежда

Что в вас великого?

Оксана

👍🤝а ответочка она ведь за каждое преступление руссни прилетит....и тем кто воевал и тем кто промолчал!

Надежда

В одно не поместилось)

Оксана

👍истина в каждом слове!

Галина Галчонок

👍👍👍🤝 класс!!!! но это не для умов путиноидов ...нет ни одного матюка... они без мата не воспринимают информацию

Надежда

Та я и не рассчитываю до их неумов достучаться) правда на нашей стороне

Галина Галчонок

👍🤝 безусловно

Дмитрий Тарасов

Да успокойся уже,ты спроси кто в России знает кто такая Дарья ? Пришлось в интернет лезть

Надежда

Ну вы тупые, это факт

Дмитрий Тарасов

Острая, вы за любую фигню как за персону цепляетесь

Надежда

Не ной

Di
Diz

таки теперь ты будешь говорить что украина это не страна террорист

Надежда

Таки я скажу, чтоб ты дрожал

Di
Diz

слова слова

НЕ
Николай Евдокимов

все вам коллективная ответственность,т.е. все виноваты кроме вас

Надежда

Абсолютно точно

НЕ
Николай Евдокимов

ну тогда вас в президенты-похоже

Надежда

Зачем? У меня есть и профессия и работа. Да и на должности президента достойный человек

НЕ
Николай Евдокимов

ну он всегда прав

Надежда

Так думают только идиоты

НЕ
Николай Евдокимов

скорее всего

Евгений Цымплов

Сколько неновести в вас барышня.. Как же вы далеки от сути..

Надежда

Коллективная ответственность. Изучай термин

Евгений Цымплов

Ну, это люди придумали) Людям свойственно умничать.. И этот термин больше отражается в духовной жизни.. Та сторона где перевес идёт на тёмную сторону подвергается коллективной ответственности.. И это трагедия. Что сейчас и происходит в Украине

Надежда

Ну все придумали люди.
Ответственность никто не отменял

Евгений Цымплов

Ответ будет.. Кто виновен тот будет наказан..

Надежда

Не сомневаюсь

Uzer

Дарью могли убить и агенты ФСБ чтобы обвинить хохлов.

Надежда

Её даже бывший любовник мог убить

Uzer

УБИЙЦУ НЕ НАЙДУТ ,А НА КОГО УДОБНО ВИНУ ПОВЕСЯТ.

Надежда

Вот вообще не интересно. Все, что они изрыгают изо ртов - полная чушь

Uzer

Будет как с Немцовым.Затрут посмеются и на этом тишина.

Надежда

Их трёп интересен только стаду внутри страны

Uzer

Зачем убивали большой вопрос.

Владимир Игнашов

сначала их поймать надо...а уж потом выводы делать !!

Звездочет Дальнобой Торонто

заказчик убийства кремль путин а исполнитенли фсб

Sergei Chernenkov

Надюш, уж ежели пишешь по русски, то пиши грамотно

Sergei Chernenkov

Ой ой ой

Надежда

Уйди. Не позорься

Sergei Chernenkov

Ты нервничаешь....

Надежда

Ты позоришься

Sergei Chernenkov

Уже лучше

сб
сергей белов

Значит надо продолжить бомбить города Украины?

Надежда

Крым это не область, дурачок. Отвечай на вопросы или тебе придётся выйти

сб
сергей белов

А если Крым не область а республика то значит это не украина?)) а экстракшен на азовстали 🤣🤣🤣

Надежда

Тряпка, ты на вопросы отвечать собираешься? Я таких ссыкунов долго не терплю

сб
сергей белов

Ну то что вы кроме оскорблений не на что не способны это заметно, я не вижу вопросов на которые стоило бы ответить. Продолжайте прыгать и оскорблять, потом удивляйтесь почему вас бомбят

Надежда

Учись читать. Потом можешь вернуться

Сергій

Так они же думали, что только им можно убивать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неудачно покурила и случился хлопок

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прекращай бузить, плохо кончишь.

Надежда

Прекращай ныть. Хотя... Продолжай

Ко
Космонавт

Надо, хватит миндальничать

Бл
Блеск

Хорошие, красивые сиськи.

Stormbringer

Что такое дариядугина?

Надежда

Труп

Stormbringer

Ну и хер с ним

Надежда

И да