Рома Цой

Еду на гору, желаний. Могу и за вас загадать? 2-декабря последние горы проходим, далее в Монголию?

Ответы
Яра Ярослава

Загадайте за меня пожалуйста!!!!! Что бы грустный улыбнулся, одинокий нашел пару, чтоб голодный-насытился, замерзший- согрелся, злой и сварливый стал добрым и солнечным! Спасибо! 🙂

Пр
Приветики

Присоединюсь

Суханова Марина

Меня предал муж, с которым прожили 18 лет в любви и счастье. Оставил с двумя детьми. Загадайте за меня, пожалуйста, чтобы встретить в жизни достойного мужчину!!!

Рома Цой

Хорошо сделаем от пишем.

Галия Скроботова

Вы не шутите? У меня есть главное желание. В апреле зверски убили мою маму.Хочу чтобы милиция нашла гадов. Пожалуйста загадайте за меня это желание.

Рома Цой

Хорошо по просим от вашего имени.

Галия Скроботова

Спасибо большое. Очень надеюсь, что желание сбудится.

Елена Александрова

Загадайте пожайлуста для меня...здоровья близким и врагам,счастья всем,кто его хочет...,а главное деток .кто не может...пожет только чудо!

Рома Цой

Хорошо мы попросим от вашего имени .

Елена Александрова

спасибо вам огромное))

Ая Азизова

Пожелай от меня, чтобы мой парень обьявился, позвонил ко мне и обьяснил в чем дела и чтобы у нас с ним все было хорошо, пожалуйста

Рома Цой

Хорошо. Сделаем.

Ая Азизова

Спасибо))))

Елена Сафронова

в среду (3.12) свадьба у моей родственницы, пусть будут здоровы и счастливы; и еще, чтобы рубль не падал и мы в России жили хорошо

Рома Цой

Хорошо загадаем от вашего имени.

Елена Сафронова

а вы сами откуда?

Рома Цой

Калуга

Елена Сафронова

счастливой вам поездки!

Рома Цой

Спасибо.

Гульнора Гараева

Загадайте, пожалуйста: "чтобы ко всем , кто искренне верит в Деда Мороза.Он обязательно в этом году зашел в гости!" ПОЖАЛУЙСТА!

Рома Цой

Хорошо сделаем))))))

Гульнора Гараева

заранее благодарна!

Инга ***********

Роман, загадайте, пожалуйста, мне здоровья крепкого, бодрости тела и духа, как в юности!!! Буду очень признательна Вам.

Рома Цой

Обязательно сделаем и от пишем.

Инга ***********

Благодарю Вас! Добрый человек!

Мариша Князева

Пусть мир наш будет лучезарный - пусть в небе солнца диск висит - и пусть все войны умолкают - когда Мариша говорит 😄

Рома Цой

)))))

Мариша Князева

Вы покричите на просторах - слова заветные мои - и будем жить мы все как раньше - в покое мире и любви 😄

Рома Цой

Сделаем )))

Y:
Yannele :*

Слушай, классно. Всегда по белому завидовала) Очень бы сама хотела, но высоты боюсь( Молодец!) А желаний нет

Рома Цой

Нет тут 2- с Германии 1+1 с Швейцарии с Франции.

Y:
Yannele :*

Все я умерла)))) от зависти))))

Рома Цой

Этого я точно не ожидал))))

Y:
Yannele :*

Да нет))) просто люблю общаться с разными людьми. Я раньше очень много путешествовала и общение с людьми самый важный для меня момент.

Рома Цой

Это так и есть, чем больше люди общаються с разными людьми тем добрея.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я желаю вам лёгкого пути, открытий, возвращения и сообщения, где можно будет почитать о вашем путешествии.

Рома Цой

Спасибо.

А.
Алекс .

братан загадай для меня, чтобы у всех хорошо было, к добру короче, монголам привет, тож пускай не болеют.

Рома Цой

))))

А.
Алекс .

респект)

Nonna S/ch

Спасибо! Я у подножья Уральских сижу. Загадаю в Аркаиме что-нибудь... Может быть , когда-нибудь сбудется

Евгения Алексеевна

Загадай здоровья моим и твоим близким как физического, так и ментального (чтобы разумно поступали) )))

Рома Цой

Хорошо сделаем и вам от пишем.

Евгения Алексеевна

🌹 Успехов

Neymar11

Правда? Пожалуйста загадайте,чтоб человечек,которого я люблю-и я были вместе)))) заранее спасибо

Рома Цой

Правда. мы загадаем от вашего ник. И вам от пишим.

Neymar11

Лучше наверное от имени???

Рома Цой

Давайте имя?

Neymar11

Наргиза,и еще раз спасибо

Рома Цой

Потом от пишем.

Neymar11

Буду ждать)

Лиана Avon

чтоб не было смертельных болезней!не было сирот,инвалидов!все счастливы,довольны своей жизнью!

Алиса Светлая

Здорово!!!! И от меня, пожалуйста, загадайте, если ещё осталось место в мешочке с желаниями)))))

Рома Цой

Хорошо загадаем и от пишем.

Алиса Светлая

Спасибо))))

Наталия Лазнюк

Загадайте , пожалуйста , мне интересную работу с достойной зарплатой) спасибо))

Vi
Vip-Morda

если только с достойной зп конечно)))

Наталия Лазнюк

Не верю я в такую работу)))

Vi
Vip-Morda

английские ученые доказали обратное))))

Наталия Лазнюк

Была бы я в Англии- поверила бы))) а у нас- иначе))

Vi
Vip-Morda

у нас да

Alla

загадай, пожалуйста, чтобы я жила со своим любимым мужчиной долго и счастливо

Рома Цой

Хорошо загадаем от вашего имени и оставим там монетку на горе.

Alla

спасибо!!!! а я за тебя тут помолюсь

Рома Цой

))) спасибо.

Alla

😘

Наталья Удальцова

Круто)загадай чтоб мои родители и сынок никогда не болели)и я)заранее спасибо

Рома Цой

Если в Монголии будет что то подобное мы обязательно сделаем от вашего имени.