Романа

Сижу, никого не трогаю, листаю молча вопросы. Размышляю, не послать ли отдельных авторов в ЧС. Но лень. И тут мне предлагают пройти тест на "человечность", так как моя повышенная активность вызывает сомнения. Это что?)) Караул!!! Наши мысли читают!!!)

Ответы
Владислав

Ие. еще, появилась какая то ЕЛЕНА, которая провоцирует на политику, причем при удалении ее в ЧС, она блокирует страницу.

Романа

Что значит "блокирует"?

Владислав

Я не могу общаться, пока не выпущу из ЧС. Выпустил, все пошло дальше

Романа

Ничего себе!!! Это проплаченный провокатор)

Владислав

Причем спрашивалкой похоже. Зачем губить хорошее дело. Теперь доверия нет

Романа

Да, именно так)

Серебряный Странник

а зачем авторов вопросов в чс? они ж сами к вам не напрашиваются, просто выподает так) чисто любопытно)

Романа

Это очень активные авторы)) Их вопросы идут сплошным потоком, а отвечать на них мне не хочется. Отправляю в ЧС. Ничего личного,исключительно чтоб остановить этот поток.

Серебряный Странник

Вот даже интересно немного на своём бы опыте))

Романа

Неужели не бывает такого?

Серебряный Странник

Ну у меня не бывало)

Влад Паладин

Всё ! Ты под колпаком ! Дальше: Юстесу от Алекса ! Меняй колготки ! Связь по старому каналу ! 😂😂😂

Влад Паладин

Юстесу от Алекса. За Ваше ржание вам присвоено звание лучшего ржача ! 😂😂😂

Романа

Спасибо. А где медаль?)

Влад Паладин

Будет отдельное награждение в кремле от призидента ! Вам сообщат ! 😂😂

Романа

Жду)

Влад Паладин

Приготовся ! 😂😂

Ирина Карпова

если три раза подряд поставить дизлайк, думают, что вы робот...

Ирина Карпова

может, типа профилактика какая.

Романа

Периодически что-то случается. Было так, что нельзя было пропустить вопрос, не ответив)) Или исчезали все аватарки)

Ирина Карпова

и в чс не отправить-пропадает кнопка пропустить

Романа

По поводу ЧС не знаю. Один и тот же вопрос пришёл снйчас уже раз пять) Причём я на него отвечаю))

Ирина Карпова

да. ваш- три раза подряд.один раз я ответила два пропустила

O X A N A

Обязательно пройдите! Нам ведь тоже важно знать результат!)))

Романа

😁 Добрый вечер)

O X A N A

Осторожно соглашусь...))

Ал
Александр

Видимо много ссылок и видосов прикреплять любите))

Ал
Александр

В принципе в этом есть логика.

Романа

Ну, вот. А я могу зайти с утра и час читать ответы друзей.

Ал
Александр

И вставлять свои комментарии при этом.

Романа

Очень редко) И только для тех, кто это принимает, и мы часто так общаемся) И понимаю, когда встревать просто не тактично! Если вопрос заинтересовал, а это часто бывает, всё-таки это мои друзья, и какие-то общие интересующие нас темы есть, то отвечаю на этот вопрос сама.

Ал
Александр

Чувство этикета вам не занимать. Приятно иметь дело с воспитанными людьми.

Олег

Вот у тебя офигеть фантазии! Конандоило@тдыхает!

Романа

Это реальность!)

Олег

Ты даже не ИИ?

Романа

Не оно)

Олег

То же довольно не так плохо!)

Ку
Кузьмич

Может ты вслух размышляла?)) Привет)

Романа

Привет)) Это было бы странно))

Ку
Кузьмич

Тогда мистика какая то)

Романа

Похоже какой-то сбой. Одни и те же вопросы приходят подряд много раз, даже если на них отвечаешь.

Ку
Кузьмич

Матрица)

Санёчек Я )

Нет 😁 быть может сбой системы😁ы

Романа

Надеюсь)))

Санёчек Я )

Не сомневайся 😁

Сергей Пастухов

они путаются а их читают.
Нуар!

Романа

Постараемся запутать!

Alexey S

а результат теста...-беременна

Романа

Не наговаривайте!) Не стала проходить, газад вернулась))

Alexey S

)))))))) аккуратней тут, в лесу

Романа

😆

Alexey S

а то ветра порой такие ...пронизывающие

Романа

Точно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совпадение ?Да ,совпадение !

Романа

Был сбой. Потому что не у меня одной)

Ел
Елена

Добрее надо быть, добрее...

Романа

😆

Колосова Наталья

У меня сейчас так же было

Романа

Мы не одиноки!)

Александр, Н.новгород

У меня это постоянно
Даже устал удивляться...
Просто как параллельная реальность)))

Lliry Hess.

Это третий дизлайк.

Романа

Ни одного не поставила. Только мысленно))

Lliry Hess.

Тогда не знаю.

Александр Губко

Нихуя подобного. )

Надежда

Да ,да так и есть ..

Карлсон

Кто предлагает?

Романа

Реклама здесь не при чём) Если Вы более трёх раз поставите дизлайк или, к примеру, начнёте косить всех подряд в ЧС, то автоматически Вам предложат пройти тест, чтоб убедиться, что Вы человек. Например из 9 картинок выбрать те, на которых животные с 4 ногами)

Карлсон

Ну я такой фигней не занимаюсь.

Романа

😂

Карлсон

Я не вижу никакого практического смысла дизить чьи-то вопросы. В ЧС никого не заношу, считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение. Обидеть меня все равно нереально.

Романа

Прекрасно)

Alexej Gusev

Вы неодиноки.

Романа

😁

Alexej Gusev

🌈🚩

Романа

Ой, как символично. Теперь голову сломаю, что бы это сочетание значило)

Alexej Gusev

1 вариант: Предложение к взаимоуважающему расставанию с собеседником. 2 вариант: Наше общение подошло к концу. Прощайте!

Mиlana

Не вы первый.

Романа

Да, уже сказали)