Филадельфус Коронарис

Из правил для девушек, как они должны себя вести на первом свидании в журнале от 1938 года. Впечатлило вот это правило. И я не пойму все же, зачем мужчины сами Спаивают девушек некоторые:
№10. Не пейте слишком много. Если позволите себе лишнего, мужчина никогда больше не позвонит! Ну кому нужно пьяное бревно!!! Всё! 🖼
Вам нужно бревно?🙄
И Вы позвоните такой девушке, если она будет в таком состоянии на следующий день?

–1