Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если вы не видели своего двойника это не значит, что параллельного мира нет, возможно ваш мир самый верный, остальные версии либо не родились либо загнулись?

Ответы
Чеширский Кот

выдел ! он ко мне домой приходил ! так что я на этот счет спокойный

Чеширский Кот

​Если вы не видели своего двойника это не значит, что параллельного мира нет !!! явление двойника значит что нечего не значит ! потому и спокоен !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не прочли полностью поэтому вывод не полный

Краями Прошёлся

Моих двойников уже где-то в количестве 7 штук видели)

Краями Прошёлся

Я очень альтернативная личность😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно ваш вариант в минус седьмой степени

Краями Прошёлся

Хорошая попытка)