Ида Козлова

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ВАУЧЕРАМИ ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я обращусь к тебе в который раз.
И снова напишу тебе стихи,
Немного грустно стало мне сейчас.
И эти мгновенья крайне не легки.
Ты самый лучший собеседник, друг.
И я спешу опять сказать тебе о том.
Что ты чаруешь девушек вокруг.
И что тебе нет равенства не в чём,
И твой талант, твоя галантность, нрав.
Твоё уменье всё всегда решать.
Твоя нежная улыбка на устах.
Перед которой не возможно устоять.
Прикосновений твоих сладкий миг,
И огонёк горит в твоих глазах.
И каждый раз ты открываешь новый мир.
Приносишь сказку, отгоняя страх
...НЕ ЗНАЮ

Андрей Черепанов

Сейчас - НИЧЕГО. Я их как только получил - сразу продал и купил на всю сумму турецкую кожаную куртку (по тем временам - круто ;)) Думаю, достойно вложил свои ваучеры !! 😉

Андрей Черепанов

Не огорчайтесь !!!! Мало ли что можно ЕЩЕ ожидать от нашего государства. 😄

Ида Козлова

не буду да я так ради разговора затеяла кто что посоветует

Андрей Черепанов

Принимается !!!!!

Зухра Карабаева

не знаю. У нас это было очень давно. Очевидно, что это вид ценной бумаги, значит, он (ваучер) должен обращаться и приносить доход или убыток - это рынок.

Ида Козлова

МОИМ ВАУЧЕРАМ 21 ГОД И ОНИ УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ МНЕ ТАКОГО НА СОВЕТЫВАЛИ

Зухра Карабаева

Предполагаю, что нужно поинтересоваться, например, на Вашем местном рынке ценных бумаг, если знаете, кто эмитент - жив ли он (компания) и обратиться в эту компанию (фонд). пусть выкупят, хотя цкны будут, мб, никакие.

Ида Козлова

ПОСОВЕТУЮСЬ С МУЖЕМ СПАСИБО

Михаил Борисович

Если бы бумага была помягче, то.....А так можно завернуть что-то. Если много комнату обклеить можно.

Ида Козлова

буду

Михаил Борисович

Удачи

Ида Козлова

спасибо

Михаил Борисович

На здоровье

Ида Козлова

и вам здоровья пока

Т Р

в коллекцию.внукам расскажете про этот дурдом гайдаровский во главе с ельциным и горбачевым

Ида Козлова

РАССКАЖУ

Т Р

🙂

Дмитрий Иваныч

Подождите лет 15-20. Потом за большие деньги продадите каким нибудь коллекционерам редкостей.

Ида Козлова

ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАЛ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ СПАСИБО Я ТАК И СДЕЛАЮ 21 ГОД ЛЕЖАЛИ ПУСТЬ И ЕЩЁ ПОЛЕЖАТ

Дмитрий Иваныч

Спасибо на добром слове! Уменя так же ждут своего часа акции Русского дома Селенга, Московской недвижимости и нашего местного МММ-Зеро.

Ида Козлова

А У МЕНЯ ОЛБИ ДИПЛОМАТ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС ПУСТЬ ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА

Mark Gershburg

Я знаю что такое ваучер в гостиницу или на сьемную машину, а о каком ваучере говорите Вы?

Георгий Крупенин

Это же уже прошло. А если сохранились, отправьте к Чубайсу - пусть вернёт две "Волги".

Ида Козлова

да сохранились а что Волги до сих выпускают у него столько не хватит что бы расплатится машинами

Георгий Крупенин

А столько и ваучеров не сохранилось.

Ида Козлова

есть мне многие отвечают что у них есть ваучеры и тоже так же лежат

Виталий

использовать в качестве туалетной бумаги . Хоть и качество низкое ,так хоть что то .

Ида Козлова

НЕ ПРИЛИЧНО ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ А ПО ВИДУ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Виталий

А что же тут неприличного - туалетная бумага ? На большее ваучеры не годны .

Андрей Евангеллович

Напишите Рыжему. Он свой один на стенку в рамку повесил. Может и Ваши пристроит.

Ида Козлова

АДРЕСА НЕТ А ТО БЫ ПОСЛАЛА ЕМУ

Андрей Евангеллович

Адрес возглавлаемой им гос. корпорации можно найти в интернете. Порадуйте его своим счастьем по его варианту приватизации.

Ида Козлова

ТАК И СДЕЛАЮ БУДУ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Андрей Евангеллович

Повеселите парня на Новый год.

Ида Козлова

А МЕНЯ НЕ ПОСОДЯТ

Андрей Евангеллович

Ну, был бы человек.

Вовладар ***

Вы с луны свалились, я их вложил и до сих пор получаю от производства дивиденты!

Ида Козлова

НЕ ВЕРЮ ИМЕННО ВАУЧЕРЫ 1993 ГОДА

Вовладар ***

Именно они, до сих пор получаю от кирпичного завода!

Ида Козлова

ОДИН ВАУЧЕР АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС ДРУГОЙ OLBI DIPLOMAT ЭТО ВАМ ЧТО ТО ДАСТ

Вовладар ***

Я не помню уже какой но то что 90 -х годов это точно! И приносит выгоду до сих пор уверяю!!!!

Добрыня

Обклеить ими туалет вместо обоев или вместо туалетной бумаги использовать

Ида Козлова

Я ВАМ ИХ ПРИШЛЮ И ОБКЛЕИТЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И ВООБЩЕ ВАМ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО ПРО ВАУЧЕРЫ НЕ СЛЫХАЛИ НАВЕРНОЕ А СОВЕТЫ ДАТЬ УМЕЕТЕ

Добрыня

Вы уж определитесь отдать их хотите или использовать с выгодой для себя. А советы я не даю, просто рекомендую в соответствии с вашей просьбой. Слышала я или не слышала о ваучерах... сколько мне лет... какое это имеет отношение к вопросу? Вам больше шестидесяти, а вы про знаки препинания не слышали и до сих пор надеетесь на чудо, которое превратит ваш хлам в какие то ценности... а меня пытаетесь упрекнуть молодостью. К вашему сожалению с какой стороны не посмотри-этот аргумент не в вашу пользу...

Ида Козлова

за своими ошибками следите не вам меня учить а запятые или точки это не главное я не на экзамене сижу прошли те времена просто не хочется их ставить не один мне не сделал такого замечания засуньте ваши аргументы куда подальше и пока

Добрыня

😄 А вам идет ваша фамилия

Ида Козлова

жаль вашу не знаю а вообще я не такая а фамилия мужа у меня другая и по фамилии людей не судят хохлушка

Добрыня

😄 вы еще и хохлушка?... Да я вас не сужу... вас прокуратура осудит... А вот хранить ваучеры до сих пор - это сильно... Не забываете пыль с них сдувать? Вы носки и колготки старые и рваные тоже небось храните как память о прошлом? А какая у вас настоящая фамилия... наверное Собакина... Она вам тоже очень подходит...

Александр Шавнин

сейчас только или на стенку поклеить ну и если не будет туалетной бумаги

Ида Козлова

ДА ЧТО ВЫ СГОВОРИЛИСЬ ТОЖЕ САМОЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Анатолий Генералов

Найдите того рыжего, хорошенько свяжите, сверните ваучер в трубочку...

Ида Козлова

ВНУКИ ЕСТЬ А ДО ПРАВНУКОВ ДОЖИТЬ НАДО

Анатолий Генералов

А куда нам деваться...

Ида Козлова

БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ХРЕН С ЭТИМИ ВАУЧЕРАМИ

Ида Козлова

И ВАМ 🙂 😄

Александр Коробченко

Шут их знает! Но в качестве туалетной бумаги они явно не годятся...

Ида Козлова

КОЖУ СДЕРЁТЕ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ ПОВРЕДИТЕ

Александр Коробченко

Точно! Солдат Швейк, - тот бы выразился идеально точно...

Ида Козлова

НЕ ПОМНЮ

Вячеслав Киселёв

Разместить в рамочку под стекло и повесить на стену туалета.

Ида Козлова

ЗАЧЕМ ТУАЛЕТ ПОРТИТЬ А ВДРУГ ПЕРЕХОЧИТСЯ СРАЗУ

Вячеслав Киселёв

Не согласен! Наоборот,стимулирует освобождение мочевого пузыря и кишечника.

Ида Козлова

А РВОТУ

Вячеслав Киселёв

Нечего харчами хвалиться

Ида Козлова

А МНЕ ЧТО ОТВЕТИТЬ ЛУЧШЕ НЕ БУДУ НЕ КУДА А ПРОСТО УБЕРУ В ШКАПЧИК И ПУСТЬ ЛЕЖАТ

Неизвестно Неизвестно

под стекло и лет так через 50-60 продать как раритет)))

Ида Козлова

да я и не до живу до этого времени а мне хочется самой

Олег Сухой

ну если у вас закончилась туалетная бумага..........

Ида Козлова

ОЛЕГ НЕ СЕРЬЁЗНО

Олег Сухой

на большее они не годятся

Валерий Варченко

скрутить в трубочку...дальше догадайтесь...

Ида Козлова

ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МНЕ ТАК СОВЕТУЕТЕ НО ТО ЕСТЬ СКРУТИТЬ А ВОТ ТУДА НИКТО ВЫ ОДИН УМНЫЙ

Валерий Варченко

а я и не "туда" имел ввиду,есть и другие места...

Ида Козлова

ТРУДНО ВАШИ МЫСЛИ ПРОЧИТАТЬ Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ

Валерий Варченко

это дела с ваучером совершенно не меняет

Ида Козлова

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ

Александр Шунько

СЖЕГ...! НАДУРИЛИ... - ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ОТДАЛ...

Ида Козлова

ОНИ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ

Александр Шунько

ВО - ВО!

Ида Козлова

ДА ДА