Любовь Меньших

Смешно смотреть, как мужчина за 50 спускает все свои деньги на молодую любовницу. А скажите мне, мужчины, из каких соображений вы позволяете развести себя как лохов?

Ответы
Руслан Булаев

я скажу как Хазанов,мы тоже молодыми были но чтоб за деньги 😄.Старый конь борозды не портит,но и глубоко не пашет...

Вадим

все равно он что то покупает)))а молодым нравиться продаваться?

Любовь Меньших

Получается, что нравится.(((((