Ник Ник

Почему символ России именно медведь, по моему очень несимпатичный зверь, злобный и неуклюжий, ведь есть же у нас амурский тигр,, дальневосточный леопард , волк ,степной орел ,или скажем белый лебедь , чем они хуже существа которое жрет все подряд и дрыхнет полгода?

Ответы
Ирина

Нормальное животное...хищное и опасное...о неуклюжести я бы поспорила...ест он всё подряд из-за близкого нахождения с людьми.. Которые испортили вкус у животины...люди всё портят...и медведь ни чем не хуже вами перечисленных животных...красив по своему, не глуп,интересен и опасен...

Ник Ник

о неуклюжести и спорить нечего, медведь ее синоним, жрал что попало всегда и люди тут не при чем, ,но конечно дело вкуса помоему очень оскорбительный символ

Ирина

Не вижу ни чего оскорбительного...

Ник Ник

да я ж говорю дело хозяйское

Лариса

Русские несимпатичны,злобны,неуклюжи,жрут всё подряд и дрыхнут,дрыхнут,дрыхнут. Какой смысл брать в символы красивого,доброго,ловкого животного? Чтобы опять всем врать?

Ник Ник

))))))))))))))

Лариса

Лебеди белые! Мля!

Realistka

Этот символ придумали враги России, ещё при Наполеоне, а наши дураки повторяют.

Ник Ник

вот и я так думаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нормально..все считают что в России медведи по улицам ходят)

Елена Галкина

Ну орел у нас уже есть и причем сиамский близнец, двуглавый

Ник Ник

мутант

Елена Галкина

А у нас в России все чз задницу

Ник Ник

вот именно

Лиза Иванова

Потому что, не похожи на Россию. Символ России- медведь.

Ник Ник

неуклюжий и агрессивный символ, хотя подходит путинской рашке да и воровать любит как и они

Эм Ма

Нормальное животное, тотемное

Ник Ник

ну дело вкуса кому и свинья нравится...

Эм Ма

Ну и летите, белым лебедем

Ник Ник

ну а ты пиздуй в берлогу лапу сосать, хотя нынешней рашке подходящий зверь тупой неуклюжий ленивый да и вороватый

Юлия Пак

Какая страна, такой и символ...