Ольга Самуйлова

Хотим завести большую собаку в квартире. Немецкая овчарка или лабрадор????? кого лучше

Ответы
Олег Ермoлаев

маленькую собачку заведите и желательно гладкошерстную! а большие собаки большие проблемы! а аллергия на шерсть в вашей семье нет? я не советую! и собака выбирает одного хозяина и будет ревновать и так далее

Станислав К

немецкая овчарка!так как она умная,чувствительная к характеру хозяев(главно не бить никогдда)меньше будет проблем!

Артем Xxl

Лучше пикинеса,мне кажется бесполезней животного не найти. А как домашнее животное очень даже классно:))

Олег Горячов

даже не знаю..от них очень много шерсти.вот у меня цвергшнауцер не линяет ни пахнет очень умная собака

Олег Сурков

Надо сто раз подумать, прежде чем заводить такую серьёзную собаку. Проблем вагон, Вам это надо

Сергей Гвоздев

Смотря что от нее хочешь, гулять по- любому придется очень много

Александр Капенов

пикинес-она больше!)))))))))))))))а лучше овчарку более неприхотлива

А8
Адиль 83

мне нравится овчарка, все я подумал и решил, бери овчарку : ))))

Владимир Зверев

собака в доме это много что если недержали лучше недержать

Cerber Jeims

смотря для чего для охраны немца для интерьера лабрадора

Ырыс Сулайманов

i to i drugoe

Cerber Jeims

ротвелер 8 лет верой и правдой дом не когда не закрывал

Yriy Slavgorodsky

овчарка умней,лабрадор дороже.с какой целью заводить...

Ельтай Ермакашев

сам владелец немца поэтому советую немецкую овчарку

Тимур Мусабаев

немецкая авчарка лучше, она не такая горластая.......

Петя Братунов

лабрадор обожаю эту породу и сам хочу себе такую

Светлана Мишкина

Петя, так в чем же дело?

Петя Братунов

пока не могу найти у нас здесь трудно найти эту породу

Светлана Мишкина

да ты что? А у вас нет птичьего рынка?

Светлана Мишкина

Хотя там могут "впарить" , лучше клуб собаководства

Петя Братунов

вот и я тоже опасаюсь....но там и нету я пару раз ходил и не нашел

Шура Балаганов

Сначала тёщу выселите, две собаки это слишком 🙂

Т:
Татьяна :-)

postrojte snachala dom. ne muchajte zhovotnoe v kvartire! jto zhivodörstvo!

Вл
Владимир

По-моему лучше завести немецкую овчарку.

Юрий Гуро

кто Вам больше по душе, себе выбираете....

Alex Wolf

кто больше нравится того и заводите

Vasilij Makarov

Собака в квартире это масса проблем