Горец

В ожидании маршрутки познакомился с пареньком, сделавшим предновогодние покупки. Так он, добрая душа, пока в течение 10 минут разговаривали, предложил угоститься мандарином. Поблагодарив я отказался. А Вам часто попадаются широкой души люди?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Недавно вот топкал домой с работы, залипал в телефоне. Меня тормознули два парня. Думал, хотят мобилу отжать) а они яблоком угостили и с наступающим поздравили..)

Горец

Прямо как в кино...

Музыкальный Кот 🐈

Донт андестенд?)

Горец

Чудеса

Горец

Никак капиталистами не хотят быть

Байкодром Космодур

Да. Мне кажется, какой ты сам - таких и людей видишь вокруг себя. Видимо, вы и сами человек широкой души и доброго сердца 🙂

Горец

Я мельче его

A Lina W

Попадаются,...каковы мы- такие и окружающие,ну совсем незнакомые бывают разные,но хороших - больше- уверена

A Lina W

М...да,не люблю свадьбы,нахожу в них что то противоестественное,была на нескольких- осадок общий,отмыться хочется...Какой то надрыв,из последних сил,возьми кредит,но отпразднуй с шиком,как последний раз,но трагикомизм заключается в том,что никто из тех брачующи хся,у кого довелось побывать,не живут вместе...Что это?

Горец

Традиция!!!

A Lina W

Глупость...лишь бы не хуже,чем у людей...Мне нравится- не как у людей

Горец

А это и есть традиция. Своего рода состязание. У кого шибче!

A Lina W

Понимаю...но не мое

Алексей Сергиев

как то ехали в марше, пацан с девушкой разрешили открыть шампанское и выпили его на 5-ых

Горец

За что пили то?

Горец

20-й?

Алексей Сергиев

да нет. давненько, хотя у нас так почти каждый год можно нарваться на доброго самаритянина, который напоит)))Много раз было, просто случай в маршрутке запмнился именно что в наглую мы выклянчили и то, что не жадный оказался и девушка его была рядом

Константин

Доброго утра) Да вот вчера забавный случай был) На стоянке у ТЦ)

Горец

зря

Константин

Что зря?

Горец

злоупотребляете

Константин

Не злоупотребляю. А употребляю. Разница есть.)

Горец

Всё равно

Людмила Сазонова

А зачем отказались? Из гордости, от неожиданности или от чего ?

Горец

Парень проживает в бараке, а я ещё и грабить его стану...

Людмила Сазонова

Вы были не правы , не надо лишать возможности делать добро, другого человека. Он не от богатства предложил, а от ДУШИ! А она у него видно богатая.

Горец

Да, но у меня есть свои принципы и я не могу от них отказаться плохин они или хорошие

Светлана Немецкая

Один раз просто за меня заплатил парень. ...

Горец

Так может он влюбился

Светлана Немецкая

Нет, просто зашли вместе в маршрутку и сказал за двоих, я сказала просто -спасибо.

Горец

Я думал за ювелирное украшение...

Aleksander Jakovlev

Даже закусить мандарином предлагали )))

Горец

А парень ещё и в бараке живёт

Aleksander Jakovlev

Из виллы бы не угостили

Горец

Удивительно

Aleksander Jakovlev

А ничего удивительного. Добрые люди чаще и попадаются среди простых людей

Горец

И как я не пытался его поколебать бесполезно

Aleksander Jakovlev

Лучше сразу соглашаться,такие люди могут и не понять Вашего отказа )))

Горец

Если бы я был кинорежиссёр, то использовал юы этот эпизод в фильме

Ел
Елена

Сейчас опасно у незнакомых угощаться.

Горец

Он проживает в бараке... и счастлив

Ел
Елена

Хорошо.

Елена

Подобные притягиваются к подобным)

Горец

А он ещё и в бараке живёт

Елена

Он молодец!И Вы тоже..!С новым годом!!

Александр Данкев

Попадаются, я и сам порой делюсь)))

Александр Данкев

А вы меня не огорчаете!

Горец

В любом случае молодой человек преподал мне урок. Настоящий русский

Александр Данкев

Поздравляю вас, вам повезло! Нам всегда кто то преподаёт уроки, только цена у них разная!

Горец

Не уверен

Александр Данкев

Как знаете.

Галина Королькова

Конечно есть люди такие и много

Галина Королькова

Может где и есть это не значит что у них доброта отсутствует

Горец

жаль

Галина Королькова

Что жаль не поняла?

Горец

Жаль, что это не ценится в нашем обществе

Галина Королькова

Доброта так что ли Ну почему же ценят просто не видно за суетой этого мира

Валентина Мезрина

Попадают достаточно часто

Маргарита Гракович

не часто но они вокруг нас

Be
Beznika

Почему отказались? 😁

Горец

Не могу!

Be
Beznika

Почему??

Горец

Наверное потому что плох

Be
Beznika

Надо к психотерапевту!

Горец

Посещаете знать то!

На
Ната

мне продукты покупали

Горец

Чем дело кончилось?

На
Ната

ничем

Горец

Так и не вышли замуж?

Галина.ярославль

только навязчивые

Галина.ярославль

Есть желание проверить ?или конкретная помощь?

Горец

Желания нет. Но таким людям я всегда готов прийти на помощь если обратятся...

Галина.ярославль

если обратятся! *я всегда готов *-тоже имеет ограничения.вы скоро забудите про это

Горец

У меня цепкая память. Профессиональная.

Галина.ярославль

ну чтож буду рада прочитать продолжение

Майра

У меня сноха такая

Горец

Так по его словам проживает то он в бараке и доволен жизнью...

Майра

Вот ..а я когда спросила какими качествами должен обладать человек быть счастливым и на меня ополчились.

Горец

У меня аж сердцу сжалось

Майра

У меня у подруги сын работал оценщиком недвижимости ..так вот он и говорил что более приветливые и счастливые и щедрые те кто живет во времянках . они и за стол посадят и угостят ..а люди живущие в хоромах ...с прислугой часто бывают недовольными.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟только родня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее я их делаю.

Горец

кого

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поступки мелкие