Наталья Викторовна

А что это у нас на сайте Минздрав замаячил ? То предупреждает, то тревогу бьёт.. Может кто знает, что у них там случилось ?

Ответы
Химера

Ну перед этим он и она ждали, видимо дождались...теперь только Минздрав помочь в состоянии, хочет предупредить других, чтобы не ждали....

Елена Дробчак

это тпро паразитов опять..итить ..ьеспокоются..о нашем здоровье и кошельке

Игорь Косинский

Сперва предупреждает, затем бьет... Все логично.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и у меня так же...но блокиратор рекламы стоит...

Наталья Викторовна

И у меня стоит...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

БОЛЕЕ 10-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ!
По результатам проверки города Петровск заражено 87% людей!

КАКИЕ ПРОДУКТЫ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ ИНСТИТУТА ПАРАЗИТОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

От редакции:
по последним данным ВОЗ, именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний. Начиная от гепатита и язвы желудка, заканчивая раковыми опухолями. Ежегодно 15 миллионов человек умирает из-за паразитов, а масштабы заражения таковы, что паразиты живут внутри практически каждого человека.

Виктория Владимировна Дворниченко
Главврач Московской городской клинической больницы № 29, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации.
Стаж работы - 33 года

Сегодня, мы поговорим об этом с Главой Института Паразитологии Российской Федерации Викторией Дворниченко.

—Добрый день, Виктория Владимировна. Насколько правдивы данные ВОЗ о заражении паразитами? Правда ли что продукты из магазина - не гарантия безопасности нашего здоровья?

Я лично доверяю статистике ВОЗ и могу сказать, что она подтверждается исследованиями нашего Института Паразитологии. Около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей" - это последствия деятельности паразитов внутри вашего тела.

САНЭПИДЕМНАДЗОР ПРОВЕРИЛ ГОРОД ПЕТРОВСК И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО 95% ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ ЗАРАЖЕНО ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПАРАЗИТАМИ

Наталья Викторовна

Аааааа..... Понятно )))))) Спасибо )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не открывал...но после твоего вопроса интересно стало)))

Наталья Викторовна

Значит админы запустили, раз мой ABP не справляется... До этого он работал почти безупречно ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и у меня АВР всё блокирует основательно...

Наталья Викторовна

Значит админы пустили...((((

Александр Костромин

Поссорились с начальником птицефабрики))

Наталья Викторовна

Не знаю... )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наверное, на сайте гниды завелись

Михаил Калинин

имитирует бурную деятельность

Наталья Викторовна

Ну да... Типа работают ...))))))

Михаил Калинин

...до социальных сетей руки дошли посмотреть

World See

Спид же! вот и бьёт кого попало

Сергей Мальченко

А может это у нас случилось ?

Наталья Викторовна

Ну да... Паразиты, червячки..

Сергей Мальченко

Вы их тоже видите О_о ?

Наталья Викторовна

Минздрав их видит, не я ..)))

Сергей Мальченко

А я то думал..

Ляля

Так тревога,вот и бьёт

Олег Демидов

Скворцова закурила!

Наталья Викторовна

Посадить !

Олег Демидов

Только не на кол! А то она еще и кайф словит!

Наталья Викторовна

Думаю от "этого" кайфа мало..

Олег Демидов

Да кто ж ее, Скворцову, знает!