Настюшка Юрина

Если предстоящий день видиться радостным, то с просыпанием нет проблем.... СМ. ВН. --------

....А какими мыслями вы себя активизируете если в перспективе дня - разные проблемы и трудности?
...Да да.. Я знаю... кто то думает "Всё на борьбу с трудностями пока не поздно иначе будет ещё хуже"
...Но всё же... а если вот ну никак не хочется с постельки вылазить.. тогда КАК?

yu
yuliyafedoseenko

Открываю глаза и приветствую этот крикливый и капризный мир, с азартом предвкушая новых мыслей и ощущений.