Dmitrij Novozemcev

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОГДА В ОКРУЖЕНИИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ? ПРОДОЛЖАЕТЕ ЛИ ВЫ СТУЧАТЬСЯ В ЭТИ ДВЕРИ ИЛИ ЗАБИВАЕТЕ БОЛТ И ОБЩАЕТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО...Я ИМЕЮ ВВИДУ РАБОТУ НАД СОБОЙ. ВЕДЬ ОБЫЧНО ПРОСЫПАЮЩИЙСЯ ОСТАЕТСЯ ОДИН НА ОДИН С ОЩУЩЕНИЕМ ЧТО ВЕСЬ МИР СПИТ...ПО НАЧАЛУ СТРАШНО А ПОТОМ ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ ЧТО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...И ТОГДА НОВОЕ СМЕНЯЕТ СТАРОЕ ...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никто никогда никого не понимает. Все зависит от умения договариваться. А когда просыпаешься, вернее, когда засыпаешь, планируйте себе хорошее настроение и пробуждение будет радовать.

Dmitrij Novozemcev

НЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ УСНУВ ТИТАНИК ТОНЕТ А СПЯЩИЕ МЕРТВЫ!

Лидия Терпугова

Мне кажется бесполезно что то доказывать другим. Успокойтесь и совершенствуйтесь только для себя. А если есть хоть один друг, то дорожите им

Dmitrij Novozemcev

В ПРИРОДЕ НЕТ ДРУЗЕЙ ЕСТЬ КОРРЕКТОРЫ...А КАК ЖЕ БЫТЬ С ВАШИМ ОКРУЖЕНИЕМ? ВЫ СПОКОЙНО ОТДАДИТЕ ИХ НА ЗАКЛАНИЕ И НА ПОГИБЕЛЬ? ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЛЕНЬ БУДИТЬ? ПОЯСНИТЕ...

Aлександр Стукатов

Отпусти тех людей которые вам не понимают пусть идут своей дорогой

Dmitrij Novozemcev

ДА ЛАДНО! А ЕСЛИ ЭТО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ? ПО ВАШЕМУ ПУСТЬ ОНИ МРУТ ? ОНИ ЖЕ СПЯТ ПОКА КАК МОЖНО ИМ ОЗВОЛИТЬ УМЕРЕТЬ - НЕУЖЕЛИ ВЫ ОКРУЖЕНИЕ НЕ БУДЕТЕ БУДИТЬ КОГДА ТИТАНИК ИДЕТ КО ДНУ? ТАК И БРОСИТЕИХ ПОГИБАТЬ? СТРАННАЯ ПОЗИЦИЯ...

Хаякава

Забивают болт и общаюсь с теми с кем это интересно))

Dmitrij Novozemcev

МНЕ ИНТЕРЕСНО? БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ ЗАБЬЕТЕ? :))

Марина

я просто живу и не мудрствую

Владимир Безручкщ

.... ПОХОЖЕ ВЫ ПРАВЫ !

Dmitrij Novozemcev

ПРОСТО ИЗ ПРАКТИКИ ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ

Владимир Безручкщ

..... схожая ситуация ....... , опыт .......