Кристина Саакян

Какие кулинарные рецепты вы открыли для себя во время карантина?

Ответы
Cалават Ахметов

Во время карантина продуктовый рынок не стал насыщенным в выборе, я стал употреблять забытые традиции (куриный бульон, овощи стал есть чаще)- ну и появилась какая-то осторожность,по поводу общественных мест.

Епифания

Придумала салат для аппетита: на крупной тёрке в равных долях - морковь, редька, репа или сельдерей. Заправка - сметана пополам с майонезом

Александр Зитлер

Никаких. Я очень спокоен к тому, что у меня на столе. очень консервативен. Что-либо новое воспринимаю с трудом.Хотя бывают исключения

Ivan Linnik

Кристина у нас не было карантина . У нас была самоизоляция и у меня новых кулинарных рецептов к сожалению не появилось.

Бренный.

Я по субботам и по воскресеньям их так по на открывал даже предлагали работу поваром

Alexandr Nepluev

Хороший вопрос, спасибо. Пирог с мясной начинкой из бездрожжевого слоёного теста.

Vahtang

Приготовили первый раз чкмерули,грузинское блюдо!Очень рекомендую,вкусно!!!🥰

Борис Китов

здравствуте...............блинчики с красной икрой) а фильм Кристи какой смотрела

Ruslan Ivanov

Главное - надо меньше жрать!!! Но от армянского коньяка грех отказываться...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что если в воду бросить виагру то макароны вариться будут стоя в кастрюли

Владимир Павлов

Открыл, что в чай лучше три ложечки сахара класть, чем две с половиной...))

Сергей Кочкин

Что макароны нужно ложить в горячую воду а не в холодную засыпать...

Раиса Бобкова

Салат из фасоли красной и белой с кириешками, чесноком и майонезом

Иван Молокоедов

Не было у меня карантина, а омлет с луком и шампиньонами появился!)

Сергей Давидянц

Варенные яйца!!!!)))) Конечно же шутка!!!! Естественно - жаренные!!!!

Станислав Александрович

У меня никаких кулинарных рецептов новых не было. Я работал.!:)

Александр Горбаткин

Даже и не вспомню. Готовили в основном то, что уже привычно

Алекс Венцель

Вчера наконец получились отличные котлеты с соусом...))))

Ру
Руслан.

СКРЫТЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ ДЕВУШКИ (НЕВЕРБАЛИКА)

Евгений Ковинько

летучая мышь маринованная ... запечёная на гриле...