Пётр Йосифович

🖼Английская разведка говорит о 200 тыс. рашистских 200-х..

–1
Ответы
Нептун

сша уже ответили что будут скоро делать, когда в всу укропетеки закончатся

Нептун

🖼остатки укропетеков покидают Артёмовск с зарплатой

Vladimir Medved

Пусть о своих позаботятся сердобольные.

Феникс

а чё молчит о 300 тыс хохлов двухсотых?

Пётр Йосифович

Из-за не знания местности, также работы партизанен.

Феникс

только здесь ты спутал,кто есть оккупант

Пётр Йосифович

Ты с какого колхоза высунулась ? 😁 Оккупант, эта тварь та, которая залезла в чужой огород и там старается похозяйничать. 🙂

Феникс

не учи меня,я знаю значение этого слова,и в конце моего поста не стоит знак вопроса!!

Пётр Йосифович

Понятно, под чайник косишь ! 🤷‍♂️😊

Be
Bell

А вы верите?

Be
Bell

Вас послать?))

Пётр Йосифович

Безполезно, я уже везде был ! 🤷‍♂️🙂

Be
Bell

Ну тогда вам ничего не страшно) от таких людей не знаешь чего ожидать...

Пётр Йосифович

Нее, у меня, фсё под контролем, зла не делаю, если бью кого-то, то ток за плохие дела, в целях улучшения его индивидуальных показателей, на пользу общества. 🤷‍♂️😊

Be
Bell

Похвально🙂

Ал
Алексей

это шлак