Алексей Владимиров

ГАЛЯ, ты такая молоденькая и одна, почему? ровесники не привлекают?

Ответы
Галина Лиличенко

ХА,ХА!ГЛУПЫШКА ТЫ ПУПС!НЕТ МАЛЫШ,Я НЕ ОДНА,У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ЖЕНИХ,УЖЕ 3 ГОДИКА ВМЕСТЕ И ПОМОЛВЛЕНЫ!ОН ПЕРВЫЙ У МЕНЯ,НО КАК Я И РЕШИЛА И ПОСЛЕДНИМ БУДЕТ!А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ,ЧТО Я ОДНА,С ЧЕГО ТЫ ТАК РЕШИЛ?

Алексей Владимиров

мне почему то так показалось. извини бывает, а на счёт вечной жизни с одним единственным это конечно хорошо! но к сожалению в жизни чаще бывает на оборот. когда мне было 20 лет я тоже думал, что проживу свою жизнь с одной единственной но..........!

Галина Лиличенко

но..................я понимаю вас,хотя не совсем,не была еще в такой я ситуации,и вообще,то,что у вас так судьба сложилась,еще не факт,а точнее нет,не сложится и у меня!я сама своей судьбе и любви ГОСПОДЬ