Грета

От Бога требовать нельзя - сделки возможны только с Дьяволом?😉

Ответы
Евгений Адучиев

Это просто пыль в глаза! Бог дает возможности, дьявол дает желания...а реально только в фильмах - за душу дают огромную плату...наши прогнившие души долго будут добираться до РАЯ(((

Евгения

Странно.. От земных родителей дети почему то требуют, почему у отца небесного требовать нельзя? А сделка на то и сделка, что то ты, что то тебе

Виктор Шаламов

К Богу слишком большая очередь стоит. 8 миллиардов. Пока дождёшься, и помирать пора, вот так и встретишься с ним. А к Дьяволу - очереди нет.

Грета

ок

Валерий Шилов

А чего от Него требовать? Может быть, для Вас это новость, но изначально каждый человек достоин своего человеческого счастья.

Mass. Тerr

Если взять во внимание, сколько постоянно клянчат "для бога", то выходит, что бог сам нищий.

Володя

Он итак дает свою силу для достижения результатов . А сдьяволом сделка не получится

Михаил Кадников

тебе что тараканов своих мало . ))) дьявол и в подметки не годится тараканом )))))

Aleks Sh

добро и зло -- одна медаль... бох и дьявол. таже медаль... дурку не гоните хай даа

Михаил Александров

....а что ты хочешь от Бога? Он итак все дает, другой вопрос нужно ли оно тебе....

Грета

шо эт он Вам дал?))))))))))))

Михаил Александров

...все, что я хочу: семья, дети, дом

Грета

вау!!!!!!!!!!!

Михаил Александров

что тебя так удивляет?

Мар*****лена

Бога можно просить только что б дал силы.........преодолеть все трудности...........

Bonum@ericius

Просить можно, толку нет.

Евгений Лукьянчиков

И тот не торопится в последнее время сделки заключать. В аду и так тесно.

Николай Балакирев

Вы чего, он такого взамен потребует, вечно должны будете 😅😆

Аркадий

Да, с дьяволом все проще! И всегда можно отказаться - раскаяться!! 😉

Mila Knaub

Поглядеть бы хоть на одного, кто заключил сделку с Дьяволом...

Anton Sukhomlinov

Какие вы философские вопросы задаёте) очень интересно)

Грета

да?))

Anton Sukhomlinov

Ну, думаю, что сначала нужно с себя всегда начинать... если вы способны с себя потребовать, то и от любого человека, вы тоже сумеете.

Грета

это естессно

Anton Sukhomlinov

удачи, главное не лгите самому себе, если дали обещание или потребовали от самого себя выполнение какой-либо цели --- не сбивайтесь с пути! добивайтесь Цели! чего бы это не стоило!

Грета

именно так

Федор Тиханов

Ага.... А от мужиков требовать можно? ) Нашли богов. ))

Федор Тиханов

После праздников узнаешь? ))

Грета

да)))

Федор Тиханов

Я подожду. ))

Грета

хорошо)))

Юрий

Берегитесь желаний своих. Они могут и исполниться!

Грета

а кто против??)))

Юрий

Желаний или исполнения их?

Грета

всего

Владимир 10.17

требовать нельзя, а вот попросить можно и нужно! )

Sa
Samson

А Вы уже пробовали "требовать" у ... последнего)?

Грета

мы мирно договариваемся))))

Sa
Samson

С Богом проще ... ).

Павел

Можно просить и ждать а детям можно требовать