Иван Иванов

Женщины так боялись остаться невостребованными что перегнули палку и сами в превратились в мужиков?

Ответы
Ля
Ляся

Мужики превратили женщин в рабынь мужевыносливых ... Это вы придумали что женщина должна и обязана работать . До 1917 года женщины дома с детьми сидели хозяйство вели .

Иван Иванов

Я ничего не придумывал))

Ля
Ляся

Вопрос написал ахинею

Иван Иванов

Ахинея ваш ответ,каша какая-то

Ля
Ляся

У тебя в голове однозначно каша

Иван Иванов

Ты какая-то агрессивная и тупая к тому же.жаль тебя

Marina Davidivskiy

😂😂 А мужики так боятся востребованности что потиху превращаются даже не в женщин ......они превращаются в БАБ

Да
Дана

К сожалению мужчины их сделали такими. В наше время женщины полагаются только на себя и правильно делают

Иван Иванов

У женщин во всем мужчины всегда виноваты

Да
Дана

Виноваты все, если семья распалась виноваты оба, если мужчина не работает и филонит всегда,виноваты оба. Но мужчинам бы научиться хоть чуточку понимать женщин. Вы нас считаете мозговыносливыми стервами,а сами тоже неидеальные далеко. Женщины рожают детей, занимаются воспитанием, работают, плюс ещё по дому успевают, а вы ходите на работу, вечером возвращаясь если жена не успевает с ужином начинаете ныть что весь день как проклятые вкалывали и кушать хотите, вместо того чтобы молча помочь с ужином или хотя бы с ребёнком посидеть пока жена готовит. Вам пора бы научиться уважать женщин! Без нас вас бы не было,также как и нас без вас! Я не за равноправие,а за взаимодействие и взаимопонимание!

Лара

потому как многим женщинам приходится брать на себя ответственность .....

Иван Иванов

Ну хотели сами равноправия

Лара

дело не в равноправии, а в обязательствах....

На
Наташенька

А чего бояться? Раз гора не идет к Магомед, значит Магомед идет к горе

Леди Мила

нет, пришлось.. жить то надо, семью кормить, детей учить..

В. В.

Да таких ща войско польское))) Плачут что жить уево)))

Алёна Миронова

Нет,просто вы стали женоподобными растениями!

Иван Иванов

Ну раз вы решили обобщить,то и вы эгоистичные шлюхи

Алёна Миронова

Рады стараться! Жено подобные твари!

Светлана Махнева

причитна не в этом... они перестали доверять

Изабелла Панова

ой, зачем же так прямолинейно? Страшно ведь

Анна Осокина

смотря что понимать под востребованностью

Не
Некто

🖼

Романа

Да.... с палкой мы погорячились! 😲

Ир
Ирина

Перегнули палку значит мужчины)

Ал
Алла

Есть у некторых) но не у всех....

Иван Иванов

Я знаю что не у всех 😉

Марина

А мужики превратились в баб

Иван Иванов

Другого ответа не ожидал

Марина

И правильно

Иван Иванов

То о чём я и писал, удачи

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как одно с другим связано?

Эдсон

Угу, с перегнутыми палками

Елена...

А вы и рады стараться

Иван Иванов

С палками?

Елена...

Точно👍😀

Со
Софа

Яйца отрастили? 😄

Иван Иванов

Надо провериять

Со
Софа

Проверь