Хорошее Настроение

Женская интуиция называется "накаркала". А как можно назвать мужскую?

Ответы
Александр Шульга

ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своей логикой. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

Valentina Manvag

провожая мужа на встречу,жена наказывает,только не напейся ! Глубокая ночь,кто то царапает дверь-открывает жена и видит,муж ползёт, типа -домой приговаривая при этом -Накаркала сволочь

Александр Зитлер

Интуиция -основывается на опыте прожитых лет.Иногда предсказания оправдываются,иногда нет. Женщина смотрит на мир глубже и серьёзнее мужчины.Поэтому её ожидания чаще оправдываются.

Андрей Никанов

Мужчины живут поступками... Они не такие импульсивные, они не живут интуицией...

Андрей Стрелков

Знать как будет, но сделать по другому. Чтобы говорить: я же говорил...

Сергей Назаров

Не думаю что в жизненном поведении себя есть половая разница.

Люся Селезнева

Противно когда мужчина так говорит.сам слюнтяй и ванючка

Clan

Никак не назовёшь. Работает только для меня.)

Жека

Да можно всё сказать например ,, жопой чуял,,

Камилов Камил Хамзаевич

нарыбачил 🙏🤣 то есть со многими имел дело

Андрей Логачев

Не было у мужика печали, купила баба порося!

Антон Янушкевич

Всё расчитал и держит всё под контролем🧐

Николай Бочкарёв

Так же и называют, только без "а" в конце. ))

Сергей Павлович

Аналогов мужской подобной ситуции нет.

Александер Бауер

Букву А в конце убери и тот же смысл ....

Ерик

а мужская интуиция, сделать ее..!!!

Светлана

У них её нет, они слишком логичны

A@
Alek @

а чем я лучше в данном случае?

Адам Адамов

Я не знаю, есть ли она у меня

Юрий Петренко

Наверное "сообразиловка"...