💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ходе проверки на территории Черновицко-Буковинской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата Служба безопасности Украины застала секретаря Черновицкой епархии УПЦ МП архимандрита Никиту с 17-летним юношей "в момент физической близости".
Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщило издание LB.ua.
17-летний юноша поет в местном хоре, говорится в статье шеф-редактора СМИ Сони Кошкиной. В своем Telegram-канале Кошкина опубликовала фото архимандрита – на нем видно, что священнослужитель без обуви. Журналистка назвала Никиту "любителем молоденьких мальчиков" и заявила, что тот должен быть благодарен, "что ему дали одеться, а не сфоткали, как было, когда они туда зашли".
"Он – не просто какой-нибудь секретарь Черновицкой епархии, нет. Позавчера на Синоде этот святой человек был назначен главой Ивано-Франковской кафедры. Вместо Серафима, сбежавшего в Москву", – рассказала Кошкина.
Скрєпно чи ісконно?

Ответы
Віктор Край

і чому я не здивован роzпопівською підораснею?!

Галина Галчонок

ненавидят геев ,а сами поголовно педики

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

потому и пропаганда ЛГБТ запрещена, но без толку

Галина Галчонок

запретный плод сладок ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

запреты не помогут при таком разгуле