Наталья Петрова

А вы любите всякие там булочки, шанюшки и т.п?)🖼

Ответы
Валерий Шилов

Да. У меня было три бабушки, они сёстры. Все умели хорошо печь. С детства знаю вкус домашнего каравая и как он отличается от магазинного хлеба. Родная бабушка имела обыкновение печь праздничные пироги, куличи, всевозможные кренделя всю ночь перед Пасхой. У неё всегда была наволочка муки в кладовой и напечь пирогов она могла в любой день. К примеру, в магазин не завезли хлеб - это в течении часа превращалось в праздник с пирогами со всевозможными начинками.

Наталья Петрова

Захотелось свежих булочек))

Валерий Шилов

Жена пытается научиться, но пока успеха достигает не всегда.

Наталья Петрова

Это надо часто делать)

Валерий Шилов

Я не давлю. Это должно исходить от души. Подбрасываю ей рецепты, покупаю, по возможности, какие-то нужные приспособления из "кухонной атрибутики". Готовка пищи - своего рода колдовство, как и любое мастерство. Научится!

Наталья Петрова

Да,верно!)

Пассионария

Шанежки картофельные люблю!!! Мамины!!! Жаль таких уже не поем😭 У мамы тесто было пуховое, у меня такое не получается!!! И блинчики кружевные😢

Remete

Любить люблю, но не злоупотребляю. Стараюсь держась мерку, не более 100 грамм углеводов в день.

Владимир Ожогов

в детстве любил был пухлым сейчас нет желания

Владимир Ожогов

7лет как стекло не пью и не тянет просто некогда жизнь коротка и с бухлом она еще короче

Владимир Ожогов

добра вам милая девушка

Наталья Петрова

Взаимно)

Ал
Александр

если в дороге то люблю,а что может быть лучше?

Владимир

люблю в кафе у Пауля -на Пятницкой улице

Владимир

пироженных тоже много

Наталья Петрова

Эклеры одни из любимых)

Владимир

пироженки есть сверху с голубикой клубникой вишнями

Наталья Петрова

С шоколадом только нравится

Владимир

это само собой

Валентина Мезрина

Не люблю, пользы мало, а жир копится

Ллири Хесс

Какой молодец! Давно шанежек не ел.

Во
Воля

Только в интересах похудения

Анатолий Селиванов

Отношусь с уважением...😉

Роман

Мммм.... Да, люблю мучное

***Kym***

Хинкали с пельмешками..

Дмитрий Каракозиди

Не только их, но и тебя.

Андрей Хованов

Нет. Бесполезная пища.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А потом вас спасать?)))

Кир

какие ещё шлюшьки???

Наталья Петрова

Глаза протрите)

Кир

да протёр... ещё больше захотелось....)))

Кир

ну.... из Казахтана можно чт угодно писать.... но наслушался уже....

Кир

я к тому, что мы вас ждём....

Наталья Петрова

Кто мы? И куда ждёте?)

Александр Шебалин .

Да,и такое бывает.

Se
Sergey

только двуногие

Александр Былков

и булочниц тоже

Бе
Безилмэн.

НЭт-вредно☝️