Бывает И Лучше..!

Читаю вопросы, задумалась... Какая полезная штука, наша Спрашка.! Тут можно узнать как вылечить геморрой, нарастить мышцы, отремонтировать машинку или комп..! Даже можно узнать как мужчину завлечь.. Как я жила раньше без Спрашки..? 🤔🙂

Ответы
Ге
Геннадий

Да вы правы….вот например….Здесь я узнал следующее… психопаты не заражаются зевотой… потому что к них отсутствует эмоциональная связь с людьми…может пригодится….

Бывает И Лучше..!

Блин..! Я чот не помню, заражаюсь я или нет.. Надо понаблюдать.. Так это можно как тест использовать при приёме на работу.. Сидят такие чел 10 на собеседование, вдруг выходит администратор и так сладко зевает, а шеф на стреме, следит - Кто есть кто..!)) 🤔🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...спрашка, сайт, социальная площадка где можно задать вопрос и ответить, что не всегда возможно при том окружении, где мы находимся.

Не Ангел

Если это вопрос, то ответ очевиден: в полном неведении как вылечить геморрой, нарастить мышцы, отремонтировать машинку или комп.

Бывает И Лучше..!

Нет, не юна, опыт был..))

Не Ангел

Отлично, опыт это всегда хорошо, когда он не смертельный.

Бывает И Лучше..!

Да..!! Всё что не убивает нас, то.............))

Не Ангел

Избито... И не особо вдохновляет, когда ты глотаешь свои зубы вместе с надеждами и мечтами. Но опыт он такой...

Виктор Гавриленко

Вот будет время, надо "поломать голову" над тем, чтобы какой-нибудь "капкан" подобным "умникам" поставить.., не хер "эфир засорять"..

Бывает И Лучше..!

Ну прости меня пожалуйста,,дедушка,, пройдёт время и я буду о другом писать..)))

Виктор Гавриленко

"Трезвость и глубина мысли от возраста не зависят, а лишь от широты мировоззрения"..

Упс

Вот уж как лечить геморрой, растить и ремонтировать - здешним советам я бы не доверял. А как мужчину завлечь - так тем паче))

Sergio

Сорри за оффтоп. Катюш, не обижайся и извини за то что скажу пошлость. Вот у тебя ник - Друг (Она) и фигурка. Дело в том, что на компьютере эта фигурка смотрится адекватно. Но на смартфоне, когда все мелко - первая ассоциация (извини ещё раз) - торчащий фиолетовый член с желтыми яйцами! Потому как ноги, голова и т.п. на такой мелкой картинке просто сливаются. Есть же картинка, обозначающая женщину 🧖‍♀️ или 💇‍♀️., а лучше ♀️ - тут однозначная трактовка указания пола без вариантов. Сорри ещё раз.🙄

Друг

😄😎 Хоспаде. Ты всё равно лучший))) Даже если кусаешься. На моём смартфоне фигурка похожа на фигурку. Может дело в фантазии?))

Sergio

Да, возможно это я уже старею, зрение падает, поэтому то что ассоциируется в голове вижу лучше чем то что на самом деле!🙄😁

Друг

Не капризничай. Получи девочку. Надеюсь она не похожа на какой-нибудь математический знак?))

Sergio

Не, не похожа. А жаль...😂

Евгений

в любом браузере или ютубе любые ремонты и геморрои, причем тут спрашка? тут народ так, отдыхает и чушь прекрасную несет))

Евгений

не начнется

Бывает И Лучше..!

Можно верить? А то хохлы рядом.. 😄

Евгений

нашли хероев)

Евгений

ага)

Виталий

а ещё можно познать как мутить пьяную дичь... но всё же я вам желаю вовремя идентифицировать и избегать подобную ересь

Виталий

что интересно это так и есть.. при том не важно что человек пишет ... можно поверить в чисто ментальную связь .. но вот как это происходит вопрос

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Виталий

аналогично

Виталий

🌹)

Константин

особенно когда пандемия и все врачи тут или вирусологи.. но ни кто не привит и вирус и наномашины все одно... 😄

Трофимов Владимир

Да как то раньше жили вообще без нэта... Сарафанныи радиом пользовались и услугами инфоагентства ОБС..

Рафаил Файзуллин

Удивительно ,как? Но хорошо, что вы осознали свой промах, покаялись, а покоянную голову мечь не сечет)

Рафаил Файзуллин

Рад, что все поняли))

Бывает И Лучше..!

Рада что дали,,добро,, 😇

Рафаил Файзуллин

Обращайтесь, всегда поможем)

Рафаил Файзуллин

Рад))) очень!)

Sеrый

скучно наверное..я вот то-же вроде всё про себя знал..ан нет оказывается очень мало я про себя знал..

Евгений Николаевич

забавно, чего там меня нет в тех темах, и интересно, и как-же нс можно завлечь? обычно сами просимся

Бывает И Лучше..!

Не могла никак понять, куда завлечь.? Наконец дошло..! 🤔🤣

Евгений Николаевич

не догоняю, сорри

Master Roma Mamedov

Как то и я написал в ответах почти так же...,мне написали в ответ:-Не говори!И я с тех пор не говорю

Бывает И Лучше..!

А мне что делать.? 😲🤔

Master Roma Mamedov

Ждите ответов,Мисс Надежда!

Master Roma Mamedov

Не делайте такой вид,ответы даже заставят посмеяться

Master Roma Mamedov

Вот так лучше

❤️Мышка С Марса❤️

Я тоже жила без Спрашки, ещё и бегала на Ответах,отвечала и даже для себя ответы находила

❤️Мышка С Марса❤️

Доброй ночи 😭😭😭ойй

Бывает И Лучше..!

Почему девушка плачет.?

❤️Мышка С Марса❤️

Красоту и доброту обожаю

❤️Мышка С Марса❤️

Спокойной ночи тогда😇

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот гемор тут вряд ли вылечишь, скорее приобретёшь, если как ты сутками сидеть тут 😱))))

Бывает И Лучше..!

Зря.. Я сама читала, как,,лечили,, бедолагу...))

Leonid D

Тада Вам надо менять НИК, из Незнайки стать Знайкой! Или Всёзнайкой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бывает И Лучше..!

Пока ещё рано..)))

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Надежда Борисова

Узнала много про себя интересного..что раньше не знала.оказывается вона какая я☺️

Бывает И Лучше..!

Кто тут такой дерзкий информатор.?

Надежда Борисова

Да все понемножку😁

Игорь Пономарёв

Гораздо спокойнее.... всё это можно без всякого геморроя узнать на Яндексе...🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Почему тогда вы здесь.?

Игорь Пономарёв

Геморрой замучал...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Жду когда успокоится....😂

Карлсон

Ну как-как, с геморроем, дрищеватая, с вечно грязными шмотками, без компа и мужика...

Де
Дерсу

Это верно. Тут даже на практике можно узнать, как этот самый геморрой нажить...)))

Де
Дерсу

Ах вон как. Так я тоже давно уже монитором большой телевизор использую, а клава у меня беспроводная и прекрасно пригревается у меня на пузике. А сам я, на диване естественно валяюсь, как настоящий мужик.

Бывает И Лучше..!

А говорил шторы стираю..))) 🤭😉

Де
Дерсу

Правильно говорил. Потому что не знаю, как ответить на подобный вопрос, когда оба при помощи компа общаются. Это одинако, что позвонить другу в три часа ночи и спросить: ты спишь?

Де
Дерсу

😊