Михаил Михайлов

Какие песни моего репертуара понравились Вам?Что послушали на моем сайте www.mihailov.ru

Ответы
Валентина Дубровская

Послушала всё, что смогла найти в Ютубе. Очень приятно удивлена.

Михаил Михайлов

А чего бы все песни не послушать на сайте сразу www.mihailov.ru в разделе ДИСКОГРАФИЯ

Валентина Дубровская

Что-то у меня не получилось. Одна песня Ваша, а потом пошли не Ваши.

Михаил Михайлов

Для этого написан сайт где слушать..и все мои:)

Валентина Дубровская

Хорошо. Здесь интернет странный. Часто выдаёт совсем не то, что просишь