Werrah Romanow

Озабот лучше или хуже импотента?

Ответы
Владимир

чтобы ответить на этот вопрос,для этого нужно быть либо озаботом,либо импотентом... У меня таких отклонений нет. Но: мне думается озаботы хуже,даже если обратить внимание на данный ресурс. Встречаются тут индивиды у которых все вопросы и заметки так или иначе связаны с интимом. Любопытная тенденция;озабоченных женщин здесь больше чем мужчин из тех заметок которые мне попадаются.

Сергей Куля

Открою один секрет. Все мужчины у которых нет женщины или сексуальных отношений либо сексуально озабоченные, либо импотенты. И от этого никуда не деться. Либо если вдруг женщина нашла такого нормального, то он обязательно будет женатиком, либо аферистом, который использует женщин.

Лека Лютер

Естественно хуже, потому что это психическое отклонение. А импотенция это в основном функциональное нарушение.

Armen Avanesov

А вы попробуйте изобразить обоих,тогда только будете знать точное к ним отношение😅

Дмитрий

Конечно лучше но его надо контролировать и опустошать ооочень часто и полностью

Ольга Першина

Во много раз хуже, импотента жалко по человечески, а озабота нет.

Werrah Romanow

Озабот может быть диким и стоастным и нежным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хуже, конечно! Он не только чужим бабам, но и тебе спать не даёт!

Се
Сергей

Сложно ОДНОЗНАЧНО ответить. - Желательно... конкретно сравнить!

Александр Абрамов

Уж лучше любой, чем озабот. А то они даже в Спрашку лезут...

Евгений Жуков

Для кого как , Нужно рядом иметь идентичного субъекта

Юля Токарева

Не знаю. Не хотелось бы встретить такого человека

Александр Грызлов

Просто хочет секса, и все пусть ручками работает

Гудвин

Озабот,скорее всего уже и является импотентом.

Любовь Вотинцева

ОБА БОЛНЫЕ а кто лучше или хуже фиг его знает !

L S D

Главное чтобы нас не трогали ни те ни другие.

Zza-Zza-Lorak.

Ой лучше озабот а импотентов и так океан ))))

Мишель Пух

Для нимфоманки- одно. Для фригидной-другое.

Семён

Всё зависит от степени озабоченности ...

Леди "Х"

Зачем сравнивать...☺️ две крайности ...

Werrah Romanow

Вы бы хотели дикого мужчину? Вид красивый, кстати, где это?

Игорь Погребняк

Определения-синонимы!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉