Александр Гурин

А есть у человека ангелы-хранители? И были ли люди (не психи) кто разговаривал с ними? На что это похоже? Серьезно

Ангелы-хранители это помощники? От чего зависит их количество у отдельного человека?

Азиз Бойбобоев

Читай Майкл Ньютон: Путешествие души. Глава о гидах.

Даня Никитенко

Да безусловно они есть есть разговаривать с ними может любой но понять их может не каждый!!! Лично на своем примере у меня была трудная жизненная ситуация после разговора с Ангелом-Хранителем после мольбы помощи он указал мне выход и сейчас живу и радуюсь по чаще с ним пытаюсь общаться! Способ общения как мысленный так и разговорчивый сходи на улицу сядь на качелю или что нибудь где меньше народу и выскажись ему попроси найти выход и он обязательно укажет тебе выход, Но запомни какой ты такой и Хранитель!!!

Александр

Есть.. . Разговаривают с ними мысленно.. . Это силы, стоящие за нами:))

Михаил Лазарев

У каждого человека есть Ангел- хранитель, это наше высшее Я, у которого есть мужское и женское начало .

Женя Сухов

Есть - совесть зовут, если чиста - то нет угрызений) . Если честно был опыт, сначала он мне сказал мягко так, покайся грешник, ну я много плакал и потом он и говорит - зависть) . Тогда всё стало на свои места, именно сразу осознал свои плохие стороны, при этом ощущалось состояние радости в сердце. Хотя в виде (видимом) их могут видеть только святые, и если верить последним высказываниям, в сём веке ангелы от нас сокрыты. В сём веке правит аццкий скотина. Ну и ещё (личное мнение) думаю ангелы - вообще суть энергия тепла, добра и др. + если бог считает нужным - он посылает их, если нет - то нет. К примеру когда Темуджина схватили и заточили в крепости, бог посредством орла приносил ему мясо, чтобы тот не умер с голоду, потому-что тот ( хан) очень любил свой народ, о как).

Маня Паршина

Добросовестному и самодостаточному человеку, не нужны помощники, даже в лице ангелов.

Ма
Мария

Да, есть. Он один у человека.

Определитель - (старое – Небесный Учитель) - Высшая Личность, пребывающая на первом Уровне Иерархии, ведущая человека или другое существо по жизни через особое устройство тонкого плана, именуемое небесным компьютером. Контролирует выполнение программы человеком, снабжает его энергией, подаёт импульсы. Участвует в моменте рождения и смерти человека. На первом Уровне общей Иерархии Бога существует своя частная Иерархия Определителей, в которой они располагаются в зависимости от степени личного совершенствования. Данная Иерархия включает и Определителей, ведущих существ в других мирах. Определители бывают как положительными, так и отрицательными. Отрицательные ведут отрицательных индивидов и получают от них для себя энергию соответствующего качества. Также и положительные. Совершенствование Определителей находится в прямой зависимости от совершенствования их учеников, поэтому они заинтересованы в максимальном их прогрессировании.

Валентин Зворыкин

Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей