Роксана Линдрман

- Англичане настолько покладистые, что у них самое
употребляемое слово «yes».
- А русские настолько упрямые, что у них самое употребляемое слово «%уй». А как обстоят дела у других наций?🤔

Ответы
Ke
Keeper

У нас во двор на Молдаванке часто забегали прохожие справить малую нужду. Тётя Роза, мадам Смидович, гоняла их и обзывала "поцами". Я был маленький, и как-то спросил её, шо такое "поц"? Мадам не растерялась: "А это, деточка, шоб ты знал, "посетитель Одесского цирка"!"

Ke
Keeper

Теперь, Катя, и ты имеешь сама себе это знать!

He
Helen

немцы педанты, поэтому у них все время.. alles ist gut.. ,греки лукавые, поэтому всегда улыбаются и спрашивают.. τι κάνεις?..

He
Helen

это да.., как вспомню.. 50 км 2 часа

Ирина

на машине не ездим туда...а на поезде мне с моими ногами тащиться.....одна проблема....так то можно было съездить на денечек...сейчас там красотень...но я научилась ловить кайф на даче...ты не представляешь какая там сейчас неописуемая зима.. я в восхищении ..такие дни редко бывают

He
Helen

завидую, а тут дожди и слякоть

Ирина

да..сегодня можно было и позавидовать...может завтра нафоткаю...вышлю посмотреть.

He
Helen

супер

Да
Дамир

Англичане тоже матами кроют не хуже, всё это шутки

Гордюшка

русские любят всех, через ...уй))😜

Александр

какое мне дело до других наций

Владимир Денисюк

так-же.. только слова другие

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я редко слышу слово Жуй