Вероника Бойко

Стоит ли бросать баскетбол из-за насмешек товарищей по команде?

Наталья Белякова

Нет. Скорее наоборот - насмешки должны закалять характер.

Нурали Садуллаев

Незачто не бросайте это ваш выбор а друзья завидуют вам!

Владимир Михеев

перейдите в другую команду или другую секцию, не бросайте.

Лена Ком

В чем эти насмешки - неуклюжесть, медлительность или еще что ( Вы не пишите ) . А на вскидку - конечно, продолжать играть - это Ваша жизнь и ориентир исключительно на себя, а критику надо воспринимать нормально . может где-то они и правы.

Елена Агеева

нет конечно так как потом вы можите над ними посмеяться