Сергей Логинов

А кто из первого выпуска лицеистов, в котором был А.С. Пушкин, прожил дольше всех, и кто достиг из них самой высокой должности в России?.

Ответы
Ke
Keeper

Наш, русский "железный канцлер" Александр Михайлович, разумеется.

Сергей Логинов

точно

Ni
Nikon

Не знаю, подскажите кто?

Маргарита Злющая (77Мск)

Горчаков наверное...

Сергей Логинов

и сколько он прожил и чего достиг?

Маргарита Злющая (77Мск)

Министром был иностранных дел... а прожил лет восемьдесят наверное...

Сергей Логинов

точно

Ирина Выдрина

ПУЩИН КЮХЕЛЬБЕККЕР

Сергей Логинов

Один прожил 50 лет, другой 62, а долгожитель более 80, а кто из них высокую должность занял?

Марат Ешкенов

Пущин

Сергей Логинов

А он что прожил дольше всех, или достиг самой высокой должности в государстве, интересно какой?

Марат Ешкенов

Вроде бы,может ошибаюсь

Сергей Логинов

конечно не он