Алексей Генералов

Вот многие говорят красивый, красивая! А вот я думаю, красота это юность и молодость! Как полагаете?

Ответы
..
...

Красота на мой взгляд это много факторов. Красивое лицо, красивая улыбка, глаза когда стяют и человек сам по себе неплохой. Только в этом случае он красивый. Бывает в возрасте женщину увидешь-красавица. А бывает молодая девушка, черты лица красивые. Но лицо серое, глаза потухшие и человек сам по себе отталкивающий. Поэтому к красоте у каждого своё отношение

..
...

Красота на мой взгляд это много факторов. Красивое лицо, красивая улыбка, глаза когда стяют и человек сам по себе неплохой. Только в этом случае он красивый. Бывает в возрасте женщину увидешь-красавица. А бывает молодая девушка, черты лица красивые. Но лицо серое, глаза потухшие и человек сам по себе отталкивающий. Поэтому к красоте у каждого своё отношение

Ирина Королева

Да, пока Вы молоды, так и есть. А потом, когда будете взрослеть, ваши критерии с вами будут все глуше и глуше и вдруг Вы поймёте, что с молодыми Вам скучно,;или они начнут к Вам относиться пренебрежительно... Это -совсем иная жизнь начнётся. И тогда Вы поймёте Пушкина:"Блажен,;кто вовремя созрел"...

Ираисия Казачко

Внутри мы всегда будим юны и молоды . Только годы старят нас .Для кого -то красота это красивая внешность и ноги от ушей . А для кого то красота внутри ..И кто выбирает второе не разлюбит не когда,потому что они останутся молоды и красивы всегда !

Лариса Полянская

Красота зависит от состояния души, гармоничная душа накладывает отпечаток на внешность человека, дает ему обояние и привлекательность. И человек с возрастом как будто расцветает, становится по-настоящему красивым. Но это мое мнение...

Карина А-А

Почему именно так? Я не знала своего деда молодым. (Хотя на фотках, от был ещё тот щёголь)) Я его только с седой бородой и папиросой в зубах знала, но он был и есть для меня самый красивый мужчина на свете!

Алексей Генералов

Это другое.

Карина А-А

Значит мы по разному видим этот мир. Сколько есть на свете красивых совсем не юных...

Алексей Генералов

Значит видим по разному. Обещаю, когда Вам будет за пятьдесят, Вы будете смотреть по другому.

Карина А-А

Просто Вы не видите в своих одногодках красоты. Красивая девочка - от родителей, красивая девушка - от Бога, а красивая женщина - только от неё самой! И да, Вы же не знаете моего возраста))))

Люся Воронова

Т.е ухоженная, стройная, подтянутая и не выглядящая на свой возраст 50-летняя женщина - не красива, а оплывшая 20-летняя(которой спокойно десяток можно накинуть) 100-килограммовая туша - красавица? Так?

Алексей Генералов

Нет, не так. Речь о молодости как о таковой.

Люся Воронова

В смысле?

Алексей Генералов

Ну вот опять! Речь о возможностях, которые может дать только молодость.

Люся Воронова

Например?

Алексей Генералов

Упругое молодое тело, грация в движениях, не у всех конечно, а не артритные коленки, в общем здоровье. Понимание, что вся жизнь впереди, а значит впереди много всего. Возможность строить свое будущее, планы на семью, на то чем заниматься по жизни. В 50 это уже практически трудно, а для некоторых уже невозможно, впереди только стена и никакого будущего. Вот о чем речь. То есть красота в возможностях, а не в тех банальностях, которые многим сразу приходят на ум.

Ма
Марусечка

Я полагаю, что красота это что-то внутреннее, когда человек светится. И часто так выходит, что с годами черты лица меняются и женщина в 30 гораздо привлекательнее, нежели была в свои 20, например

Алексей Генералов

И в чем красота души с артритными суставами!?

Низуми

Ну, если сидеть и ныть, как это делаете Вы, то никакой! Сочувствую вашим суставам и вашим близким! За сим, прощаюсь!

Алексей Генералов

Причём тут я и мои суставы и при чём тут какое-то нытьё? Мелите непонятно что. Прощайте.

Ма
Марусечка

Алексей душа не имеет ничего общего с артритными суставами, в чём по-Вашему красота?

Ма
Марусечка

Молодость это молодость, внешние черты имеют значение, но человек может быть молодым и красивым, но душой чёрен, поэтому всё-таки важнее всего внутренняя красота

Алемжан

Ну,канеш. Чё за...Белуччи в 40 выглядела красивее большинства растолстевших 20-тилетних девчонок. Та,у меня жена в 45 выглядит по всем параметрам лучше чем большинство юных. Главное не толстеть)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Юность и молодость - да. Но и в зрелости красота сохраняется и бывает значительно ярче и приятней! Женщина излучает внутренний поеой, уверенность , научилась подавть себя, знает себе цену.

Жанна Сікорська

ну почему....знаю одну женщину которой за 80.,красиво элегантно одета,прекрасно выглядит,всегда любуюсь ее красотой когда встречаю ее на улице....даже не знала что ей так много лет

Жанна Сікорська

я этим не парюсь,главное здоровье

Алексей Генералов

Вы ушли от ответа, хоть и понимаете, что здоровье в 20 лет сильно отличается от здоровья в 70 лет. Так и красота, но все бы выбрали двадцатилетнюю, пускай даже дурнушку!

Жанна Сікорська

и в 20 лет здоровья может не быть,а в 70 как у богатыря,здесь возраст не причем,кому как суждено...ой красота не важна,и затрудняюсь ответить какую

Алексей Генералов

Исключения есть везде.

Жанна Сікорська

конечно

Алла

в двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа, в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Коко Шанель

Владимир Кручинин

не совсем так... красота - это гармония... почему бы ей не быть и в старшем возрасте? только в гармонии должно быть все: что прощается в 15 лет, не очень красиво в 50...

Та
Таня

Ой, какими красивыми бывают пожилые люди - у них душевная красота просто светится на лицах...А у молодых и красивых бывает такая хищная и не приятная красота...

Лариса Чурбанова

Возможно вы и правильно мыслите, молодость, конечно же красота, но такие встречаются молодые, что такое отталкивание, а есть и в возрасте а как солнышко

Алексей Генералов

Это естественно, исключения есть во всём.

Лариса Чурбанова

Ну да, сонласна

Уральская Рябинушка

Красота-понятие относительное. Порой красавица на вид как пасть откроет, да как польёт как из рога изобилия, думаешь-"Кто выродил это страшилище?"

Уральская Рябинушка

именно так, и вся внешняя красота коту под хвост

Галина Мамаева

Эттт, точно!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... красота - это гармония... внешности и поведения ---наружности и содержания ---- разума и действий----- душевности и сопереживание...

Светлана ```

Правильно думаете ! А ещё бывает красота среднего и пожилого возраста , если сумели ее сохранить и правильно вести себя люди )

Искорка.

в юности , а особено в подростковом возасте многие видят у себя несуществующие проблемы, часто нет уверености в себе...

Алексей Генералов

Уверенность, она идет как дополнение к основному.

Валера Четвёркин

...красота, это то, что не видно - натуре, Красота, это мир, не подвластный иным, Красота, это нотки, в твоей - партитуре,