Роман Коваленко

Сердюкову как и Березовскому..Лужкову..и т.д опять дали уйти?

Ви
Виктория

Всё шоу ...для этого и затевалось ...
Вспомните игнатенко, которому тоже дали возможность сбежать...
и по-тихому закрыли ...игорное дело....
Но каков президент!!!!
Следствие, суд ...нет суда - нет туда...
А я ...удивился почему он при очередной раздаче слонов ...не дал ему орден За заслуги перед Отечеством ...ведь он работал в правильном направлении ...А его оказывается давно тута нету!

Анна

А чего? За бугор свалил?

Юл
Юля

Ворон ворону глаз не выклюет...

Яночка

Девиз Путина "Мы своих не сдаём". Пора запомнить, а врагов уничтожим

Serik

выгодно женился