Юл
Юлия

Дальнейшая судьба Сердюкова, как у Лужкова и им подобным или???

Оксана Фоминова

Его пассия вроде уже за бугор сбежала.

Никита Бледных

в россии за это не сажают. главно чтоб он на хозяина не рычал и не лезь на его кресло

Слава

Никаких "или"!
Кремляди ещё раз высерутся на головы народу, заставят проглотить и потом подлизать.

Имран Ахмадов

безбедное существование.. .

Виталий Харламов

Провёл реформу, все откаты получили, все довольны, гуляй...

Михаил Шошин

Спокойная трата наворованных денег!!!

Олеся Оборотова

Ну может к ордену ещё представят ...при жизни.
Митяй не зря об его выдающихся заслугах перед Отечеством рассказывал.

Акылбек Калчаев

Помиряться с тестем и опять всплывёт

Леночка Панова

Пенсия и домик в Альпах, вот, что будет в худшем случае....

Татьяна Махалина

А Лужкова что посадили и что он наворовал конфисковали в счет государство ?

Машенька Толкачева

будет жить спокойно и безбедно, да ещё какое-нибудь неплохое креслице предложат-не к станку же его поставят или гайки крутить

Bekzat Mekeev

Хорошая у него будет судьба, как у них у всех. Воровать им никто не запрещал, даже отмашку дали- бери, сколько можешь, не забывай делиться.. . Ходорковского посадили, потому как делиться не захотел, дурак.