Владимир Панин

Когда вы переводите взгляд, то видите на столе нечто самое тонкое на свете "двухмерное", имеющее длину и ширину без толщины. Что это?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Для плоскости размерность будет 2, так как имеете двухмерное измерение, длина и ширина. ... Изучая взаимосвязь между валютами можно найти очень тонкие сходства в их поведении, под час незаметные с первого взгляда.

Владимир Панин

Давайте я перефразирую вопрос. Ни стол, ни банкноты тут не при чем А ответ элементарный-это ТЕНЬ! 😄

Светлана Рехвальская

поверхность стола... она имеет толщину...но если только поверхность иметь ввиду, то получается без отлщины

Владимир Панин

Еще мог бы подойти мираж.

Светлана Рехвальская

мираж на столе? интересно конечно... но не то как-то

Владимир Панин

Да нет конечно, имелось ввиду двухмерное явление, имеющее длину и ширину и не имеющее высоты(толщины) А стол просто для усложнения вопроса.

Светлана Рехвальская

)))тогда ясно!!!

Радомир Велес

Когда я перевожу взгляд, то вижу предметы комнаты, а на столе лежит листок бумаги

Капа Магна)

речь, видимо, о бликах света, игре теней...только почему именно на столе?

Владимир Панин

Для усложнения вопроса. Да, вы правы. Это и тень, и отражение, и мираж годится, да же солнечный зайчик! 😉

Капа Магна)

🙂 зайчик-мило)

Владимир Панин

Мне этот ответ оказался и логичным и самым романтичным

Ли
Лифтёр

Расчетная ведомость с премией и надбавкой за интенсивность.

Владимир Панин

Это мираж! Такого не дождётесь. Однако мираж один из вариантов ответа, самые популярные-тень, отражение и да же солнечный зайчик. <3

Ли
Лифтёр

Во-первых, уже дождался. А если Вы опять про раскатанный катком труп тещи, то у меня теща хорошая!

Владимир Панин

Вопрос был не от меня про тёщу. А дождался и премии и надбавку? Не верю! 😄

Ли
Лифтёр

Вот СОМНЕНИЕ - и есть самое плоское, самое двухмерное и неперспективное. Поэтому ни премии Вам, ни надбавки за интенсивность, ни процента за юмор, УВЫ, не причитается.

Владимир Панин

А если вы про каток, ваша тёща не причем, когда каток врезался в "Жигули" и шесть часов скрывался от погони(если конечно случайно тёщи не оказалось в этом "Жигулёнке" 😄

Александр Яковлев

перевел взгляд и опять нечего не вижу

Александр Яковлев

я понимаю но стол стоит в тени

Владимир Панин

А свечка или лампочка, лучик солнца, наконец, всё равно создадут тень.

Александр Яковлев

да но на весь стол

Владимир Панин

А ваша тень всё равно будет где-то присутствовать, собственно хоть и не ваша, но от чего-то, логично?

Александр Яковлев

блики конечно есть

Игорь Кабанов

отражение-волновой фронт-говорят....

Владимир Панин

Один из логичных ответов. Были тень, мираж и да же солнечный зайчик. Согласен всё в двухмерном пространстве не имеют третьего измерения высоты(толщины т.е.)

Валентин Наумов

даже лист бумаги имеет толщину

Владимир Панин

А тень и отражение-НЕТ! 😄

Елена Феоктистова

Наверное, солнечный зайчик.

Владимир Панин

Давай"!

Елена Феоктистова

А точно возьмете?)))

Владимир Панин

С удовольствием! 😄

Елена Феоктистова

А смысл?

Елена Феоктистова

Извините, выразилась не в меру категорично. Я не против продолжать переписку, но предпочла бы более предметную.

А.
Анна ....

Это призыв обшаться в 5 D

Владимир Панин

Возможно.

Сергей Кабанен

Если не тень, то что?

Владимир Панин

Почему "НЕ" ? это тень!

Сергей Кабанен

Спасибо!

♛К
♛Оксана Колесникова

взгляд не перевожу

Владимир Панин

Тогда упрощу вопрос, что постоянно вас преследует под лучами солнца или света лампочки, свечки?

♛К
♛Оксана Колесникова

тень однако

Владимир Панин

Легко и просто, да!

Павел Давыдов

купюра,последняя

Владимир Панин

Любая купюра имеет толщину. 😄

Павел Давыдов

когда она последняя,не имеет значения толстая она или худая

Владимир Панин

Вот тень не имеет толщины и постоянно вас сопровождает (это предполагаемый ответ) 😄

Павел Давыдов

тогда галюцинация

Владимир Панин

У кого? 😄

Павел Давыдов

ответ в вопросе

Вера Миленина

полоска света

Владимир Панин

Да, и тень, и полоска света не имеют толщины, вы правы! <3

Владимир Панин

Да, и тень, и полоска света не имеют толщины, вы правы! <3

Валерия Пригожина

солнечный луч

Владимир Панин

Ответы: тень, отражение, мираж, полярное сияние, ваш ответ так же правильный и пока второй по оригинальности после "Солнечный зайчик!"Все считаю логичными. Нет толщины у световых эфектов

Олим

Тень от окна.

Владимир Панин

От чего угодно, от солнца, от лампочки и всё-таки это ТЕНЬ! 😄

Арсамак Шадиев

Поверхность

Владимир Панин

Да, с поверхностью так же согласен, логика есть. Нет у поверхности толщины, как и у тени. 😄

Анастасия Акушко

Без понятия

Владимир Панин

ТЕНЬ!

Николай Иванов

блевотина

Владимир Панин

Не логично и некорректно!

Николай Иванов

за то правда

Александр Смыслов

Солнечный

Владимир Панин

А тень, а отрожение?