Ал
Александра

Про изменение состояния человека в полнолуние слышала, но почему в новолуние голова тоже кружится и болит 😒?

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что в другую сторону локатор повернут - ищет обоих , и его радиация давит на вашу половинку - это связь. Если найдёт обоих разом - разлучит , или убъёт - болит и кружится - чтоб не сошлись - пугает страхами , плохим состоянием .

Ал
Александра

Я не поняла

Три3Ло Zloe

Ничего. Так проще .

Александр

Отток крови от мозга. Луна действует на всех, особенно хорошо на тех, кто уверен, что он вне зоны действия.

Андрей Григорьев

Ну это смотря сколько выпить.... А то и новолуние каруселью покажется....

Ал
Александра

Не, без выпивки 😁

Андрей Григорьев

Ну как рязанский мужик и без выпивки, скажете тоже...

Старый Волчара

У некоторых вообще есть традиция отмечать каждую смену фазы луны))))

Ал
Александра

Я не отмечаю. Меняется состояние, смотрю, и получается прям в точку...

Олег Драг

Луна притягивает жидкие мозги к черепу создавая давление 😉😁

Марго Беккер

я только в полнолуние савсэм спать не могу бодраа как днём..

Ал
Александра

Тоже так бывает, но не всегда.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня не кружится и не болит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю...у каждого своя реакция

Влад Паладин

А в зеркале отражаешься..? 😂😂

Ал
Александра

Нет

Влад Паладин

Ну поздравляю, ты оборотень...😂😂

Ал
Александра

Хуже

Влад Паладин

Ааааа, так ты в курсе...😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит не луна виной, а голова)

Сл
Славян

Сейчас плохо себя чувствую?

Ал
Александра

Ты про себя спрашиваешь?

Сл
Славян

Я про тебя спрашиваю.

Ал
Александра

Не особо хорошо

Сл
Славян

Чего именно беспокоит

Ал
Александра

Ты чë врач?

Сл
Славян

Нет.

Ал
Александра

В любом случае, в вопросе уже написано, что не так

Валерий Ким

Потому что слышала...🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новая луна новая жизнь

Ал
Александра

Не было раньше такого у меня. Последние месяца 3, может, так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу женский организм вобше гормонально к лунному цыклу привязан. Так что там точно что-то происходит.. Я тож новолуние чувствую но чувствую подъем сил а в полнолуние иногда бывает плохо

Евгений Лурье

не обращал внимания

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спать надо, спа-ать1

Призрак

притяжение луны

Вячеслав Серкин

Не замечал.

Александр Семенов

Бывает

Ал
Александр

😟