Дикий Обезъян

Назовите тачку?
Знакомый парень купил зимой новую тачку (я спрашивал, он не признается что за марка и модель), щас узнаю что он зимой не ездил, на резине экономил, щас не ездит. Дальше со слов человека который с ним общался": он не ездит-не может снять для зарядки аккумулятор -закрыт воздуховодами"😃. Аллес. Вопрос - кто то угадает что за тачка?
Иномарок не стыдятся? 🙂

Ответы
Жгучая Крапива

раздолданные столетние иномарки хуже отечественной машины...Никогда не куплю подержанную машину .

Ирина Бурд

Может быть не мучайся любопытством, а пойти и просто помочь знакомому снять аккумулятор????

Дикий Обезъян

Он не подпускает к машине

Татьяна Зыкина

конечно особенно если ты купил ладу калину))))

Рая Люба

не понимаю зачем стыдиться своей машины?

Дикий Обезъян

Человек такой.

Рая Люба

зря он

Дикий Обезъян

Это его дело

Ка
Калипсо

Хахахаааа...вот это лошара!

Ди Филосыч

запорожец?

Дикий Обезъян

не уверен, новый же, 2016 года.

Ди Филосыч

не знаю

Дикий Обезъян

ну раз не знаешь чо тогда...

Вика Родионова

Жорик?

Вика Родионова

Запорожец)))))

Дикий Обезъян

сомневаюсь