Графиня

Вам когда-нибудь снилась вата? Этот сон означает бесполезный труд.

Ответы
Михаил Сильванович

Возможно и снилась. Но человек уже через 10 минут помнит только половину своего сна, а через 30 минут только 10%. Так что проблема в памяти, её бесполезности в запоминании и толковании сновидений.

Графиня

плохие сны долго помнятся.

Михаил Сильванович

Не всем. Мне больше помнится сам факт плохого сна, а не его детали.

Александр

нет но труд у меня бесполезный