Чу
Чулпан

Что вы даете деткам в вечернее кормление, кроме фруктов?

Ребенок не ест фрукты. Ест если только мешать с кашей. Но я даю кашу утром, днем едим овощи, а вот что давать вечером..?

Пробовала давать творог, тоже не ест..

Нам 6 месяцев

Constantin Tugui

Пюре можно дать, с рыбой к примеру, если возраст позволяет, если нет просто пюре.

Нася С

пюре овощное даю, можно кашу, фрукты даю днём

Ди
Дима

в 6 месяцев особо с разнообразием продуктов экспериментировать еще рано. Если ребенок отказывается от творога, то можно попробовать кисломолочку в виде кефира, йогурта, творожок "Агуша"- он как сметанка. Можно подсластить сиропом (проваренным сахаром с водой) - он не такой агрессивный. Можно просто молоко или молочную смесь дать. Еще можно разнообразить каши. В порошок стереть гречку, геркулес и другие крупы и варить каши. Растите здоровыми!