Ирина

Вы выдерживаете интервалы между кормлениями при Гв? или даете сиську при каждому вскрикиванию?

Андрей Абакумов

предлагаю грудь всегда, когда ребенок плачет. Если отказывается от груди ищу другие причины его беспокойства.

Дмитрий Звездочётов

при каждом вскрикивании ЕСЛИ ПРОСИТ КУШАТЬ... .
да...

Александр Кузнецов

Предлагала при каждом вскрике, если он не голодный, то и не будет сосать, хотя если что-то болит может так успокаиваться .

Екатерина Голованова

Никаких интервалов не выдерживала. Если ребенок беспокоился, сразу предлагала грудь, если от груди сын отказывался (что бывало о-о-чень редко) , искала другие причины его беспокойства (хотя обычно груди было достаточно, чтобы успокоить ребенка).

Саид Махмадов

кормила по требованию. меня это не напрягало. дочка сама установила режим примерно в 2 месяца.

Rauka

Кормлю по требованию, какие еще интервалы?? ? Конечно, не сую грудь чуть, что, только когда она просит именно есть.

Алена Макуха

При каждом, ага .Кому нужны эти интервалы...

Yana Alieva

предлагаю всегда

Тоня Казакова

ребенок сам себе режим устанавливает. кормила когда хотел, но какое-то время точно надо делать паузу.
не всегда ребенок от голода плачет.

Ольга

не помню что бы у дочери были вскрикивания просто так. . .
всегда различала кушать хочет или по другой причине вякает)
а кушала примерно через 2-3 часа.

Стас Кор

я когда кормила грудью никогда интервалов не выдерживала, и сейчас когда на ИВ тоже не выдерживаю, как просит так и даю

Надежда Дюльгерова

Второй вариант.