Сергей Левшонков

у кого детки от 6 мес до года... сколько вы им мяса даете в день?

Машенька Воронюк

от баночного его рвало, курицу мелко нарежу и уплетает, столовую ложку примерно

Сергей Ивлев

Не много давала гр. 40. Творог и мясо детям можно давать не более 50 гр. Это белковая пища, а им много белка вредно.

Ольга Булатова

Да немного надо. Можно помельчить и с кашей смешать.

Н.
Наталья .

я покупаю пюре в баночках, допустим цыплёнок с овощами баночка 100грамм, вот её и скармливаю.

Татьяна Золотилова

от 40 до 80грамм, мешаю с овощами или кашей.

Дмитрий Струков

40-50гр

пол баночки

или кусочки мелко режу

Ел
Елена

овощи сама варю, и к ним потом мешаю мясо (кролик, или тялятина, индейка), пол баночки (банка 100 грамм). Ребенку 8 месяцев. Мясо даю с 7 месяцев. Раньше не стоит, нагрузка на почки. В 7 месяцев немного меньше мяса давала.

Yursan Dorishes

от всего купленного детского мою так воротит. Просто покупаю фаш, делаю фрикадельки и в день одну варю. Или чать сардельки толстой. Даже толочь не надо - так грызет. Нам 10 месяцев.