Марина

Сколько раз в день вы даете грудь или смесь ребенку в 10 мес.

Роман Доний

7,5 мес
Смесь только вечером перед сном.. и если проснется ночью, и раз в день по немного может запить ..))

Но.. . Когда я работаю, и он с папой дома.. чуть больше смеси получает!))

Роман Гусев

Я до 1.5 лет давала грудь по требованию.

Рома

смесь. утром 150-180 гр. в обед 150 перед сном 180. 3 раза получается ребенку 10 мес.

Александр Изгаршев

Даю смесь 3 раза в месяц. нам год, думала на молоко перевести, но не понравилось, остались на Кабрите