Юлия Литвиненко

У кого детки после года, какуъ обувь им будете на осень брать?

На теплую и сухую понятно. А вот на сырую погоду ((( резиновые сапоги с утеплителем? Как-то не очень хотелось бы...

Юлия Ворона

резиновые сапоги купила, красовки и дутики, а зимой валенки куплю

P. Sova

ботинки пониже и повыше. У нас асфальт везде.

Лариса Колесник

у моих и резиновые есть, а что в них не так?? ? весной тоже их носили, но там от силы неделю вы в них проходите, если, конечно, у вас там не затопы постоянные и грязь не по колено всю осень и весну...

Вера Горкина

И резиновые, и дутики.

Юлия Жуковецкая

пока что купили только резиновые сапожки и кроссовочки, позже еще ботиночки потеплее купим

Александр Андрусенко

Не очень дорогую - что-то типа Антилопы и по размеру - все равно на весну не подойдут, или полуботинки или сапожки - когда сидят, штаны задираются. Мы вот как-то без резиновых сапог обходимся. Нормальная кожанная обувь не промокает, если только не мерять в ней лужи)